К власти в Саяногорске пришла «Единая Россия»
Фото:khakas.er.ru

Спустя пять лет к власти в городе металлургов Хакасии вновь вернулась "Единая Россия".

В Саяногорске избрали нового главу

На выборах в Совет депутатов накануне партия набрала подавляющее число голосов избирателей - 55,05%, по предварительным итогам.

 Рейтинг КПРФ, еще недавно столь сильный в Саяногорске, рухнул до 12.16%.

У "Коммунистов России" - 5.15%. Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" -
6,20%.

"НОВЫЕ ЛЮДИ" - 5,85%, ЛДПР – Либерально-демократическая партия России - 11.72%.

Согласно этим данным, уже ясно, что ЕР заберет подавляющее число мандатов в горсовете, учитывая, что практически все победившие одномандатники тоже от партии власти.

 Кстати, явка на выборах в Саяногорске оказалась рекордно низкой - 23,06%, и это о многом говорит.

Добавить комментарий

Комментарии  

Опять одни учителя и русаловцы голосовали
Время неспокойное. Одних из под (версия) палки (предполжение) позвиздиться, (быть может) гнали "порулить", сидя возле руля. А опозиция с прищуром смотрит "на руль", не видя дороги. Руль как внушают и сам знает как в лево, как в право крутнуть....... Потом "крайних" рыскать будут. Это в истории "жизнеописания" уже проходили и не раз. Вот партии - оппозиционеры и решили взять паузу. Вот и решили разобраться: главное не дорга, а может всё-таки руль? . Всё предказуемо было ещё до нынешних выборов.
Кто бы сомневался.
никогда не было и вот опять, как сказал бы Виктор Степанович Черномырдин. пришли бюджетники и русаловцы, которым разъяснили "как надо", остальным жителям выборы неинтересны. только все потом удивляются - а почему мы так живем?
А КТО ВАМ МЕШАЕТ!!! ИДИТЕ ГОЛОСУЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР!!!!!
Наслению на всё это нас****ть. Вы в вшей партии этого и добивались десятки лет своим предвыборным враньём , чтобы ОТУЧИТЬ народ от политики на уровне местных администраций и в их лице лидеров партий.