В Черногорске обновился Совет депутатов
Фото: 19rusinfo.ru

В Черногорске (Хакасия) на минувших выходных жители выбирали депутатов горсовета. По итогам выборов по единому избирательному округу уверенно победила "Единая Россия".

В Черногорске обновился Совет депутатов

В Черногорске обновился Совет депутатов

По одномандатным округам больше всего голосов набрали: 

- Вячеслав Финогенов;

- Татьяна Богодухова;

- Дмитрий Валько;

- Юрий Стрельченко;

- Руслан Попович;

- Светлана Сапожникова;

- Евгений Сафиулин;

- Виктор Володько;

- Алексей Сметанин;

- Елена Саланчина;

- Виктория Коренная;

- Татьяна Козлова. 

 

Добавить комментарий

Комментарии  

То есть явка была по городу 11 %. Вот такие депутаты. Никому не нужные. И им конечно от этого не холодно, ни жарко. Зато избрались. И плевать, что население их игнорирует. Потому так и живем, что народ никому не верит. Ни мэру, ни депутатам.
Ну вот .., опять просидели на диванах... Потом будут жаловаться , что что то их не устраивает...
Когда то не сидели на диванах, ходили на выборы. Лучше жили что-ли? Я их в этом году вообще не знаю, кто такие. А они и не потрудились чтобы о них кто-то узнал, им это не надо, они и так изберутся и как обычно будут решать свои вопросы, а не вопросы города
Да неужели.... Может и председателя нового выберут.... А через год и мэра поменяем....
Мне важнее было картофан выкопать. От депутатов намного меньше пользы, чем от моего погребка. Я может и пошёл бы на выборы, но. Несколько билбордов, парочка листовок в почтовом ящике, причём с совершенно разных участков должна определить мой выбор? Серьезно? Это называется предвыборной агитацией? Если вы избирателей в грош не ставите, почему мы должны относиться к вам лучше?
Коммунисты одномандатники прошли: Вячеслав Финогенов и Татьяна Козлова.
Как выбираем, так и живем! Потом предъяв никаких не делайте, что о жителях не думают. Одни едросы, при том уже не один созыв там сидящие, и мы постоянно их же и поддерживаем своей неявкой. В итоге разбитые дороги, темные улицы, лужи во дворах, собаки, и разваленные дома! Сидим дома дальше, господа черногорцы! и ждем когда вообще все развалится. Может тогда встрепенетесь, когда до дна дойдет город.
А можно увидеть полный список состава нового горсовета ?