В Саяногорске избрали нового главу
Фото:Е. Молодняков

По предварительным данным территориальной избирательной комиссии Саяногорска (Хакасия), сегодня на досрочных выборах главы МО убедительную победу одержал Евгений Молодняков с результатом 68,06%. 

 Справка

 Евгений Иванович Молодняков 24.02.1978 г.р., директор по связям с общественностью и государственными органами АО "РУСАЛ Саяногорский Алюминиевый завод", депутат Совета депутатов МО город Саяногорск пятого созыва на непостоянной основе. Родился и живет в Саяногорске.

На выборах в горсовет лидируют кандидаты от "Единой России".

 

Добавить комментарий

Комментарии  

Пока у избирателя насторожено с "долгими, продолжителными овациями". Быбирать было неиского. "Наставники" - начальники потирают потные ладонь об ладонь. Политтехнология!!! А то ппппппонимаш экс. Валов размахался благустройством и озеленением, приведением города в порядок..... Но нет, свалили супостата, свалили!!! Свалили как пример - штрафами из зарплаты. Теперь как и прежде, традиционо, по старым пожелтевшим лекалам, наблюдая "за миской" (не по наполняемости, а чтобы последнюю не украли) в колыбели олигархата будем жить как дотационные нищеклянчители жалких копеек - подояний, попрекаемые нахлебничеством - "люминь огурцы"
Гордится то особо нечем, явка избирателей 23,06. По итогу голосовала лишь пятая часть жителей города. Чем дальше тем явка все меньше и меньше....
Голосовали поди заводчане да бюджетники города, остальные не пришли)))