Мусорный хаос в Абакане продолжается. Фото
Фото: читатель 19rusinfo.ru

Жители столицы Хакасии продолжают присылать в редакцию 19rusinfo.ru снимки, посвященные мусорной тематике. Причем жалобы теперь адресованы не регоператору, а управляющим компаниям, которые должны следить за порядком на площадках, где установлены мусорные контейнеры. 

Жители столицы Хакасии жалуются на мусорный апокалипсис

В районе домов №2, 4, 6, 8 по ул. Кати Перекрещенко, а также домов по №18, 20 по пр. Дружбы Народов рядом с мусорными контейнерами образовалась стихийная свалка. Пластик, коробки, строительный мусор, остатки продуктов питания - все это стало уже неотъемлемой частью местного пейзажа. Что-то вываливается из переполненных контейнеров, что-то люди выкидывают, не донося до мусорных баков... Одним словом, идеальная среда обитания для ворон, голубей, бродячих собак и грызунов. 

Мусорный хаос в Абакане продолжается. Фото

Жители указанных многоэтажек умоляют свои управляющие компании, наконец, обратить внимание на прилегающую к мусорным бакам территорию. Они устали от бесконечных свалок и намерены обращаться в контролирующие органы, если ситуация не изменится. 

19rusinfo.ru следит за развитием событий. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Выбрали борца с Аэросити - чему удивляетесь
А вы видимо хотите вывезти мусор?
Не только я, много кто в Хакасии хочет вывезти мусор. Или вы привыкли за 5 лет к подобной картине и она вас радует. Зарастайте мусором дальше.
А кто жалуется? Это наша площадка, мы собирались уже с нашим жэком и договаривались, какие работы необходимо выполнить и когда. У нас замечательный ЖЭК. Огромное им спасибо за работу! А вот Аэросити вывозят мусор как попало то вечером, то утром. Выходные могут не приехать вообще. Из-за такого плохого вывоза на площадке свалки. Бедный дворник живёт на этой площадке.