«Ну тогда я тебя прикончу!» - вопиющий случай в дачном массиве в Хакасии
Скриншот видеосюжета

Вопиющий случай произошел накануне на территории Подсиненских дач в Алтайском районе Хакасии. Мужчина, вываливающий мусор в не предназначенной для этого зоне, пытался задушить местную жительницу, которая сделала ему замечание, утверждает участница этой сцены Снежана Дубровская. Происходящее женщина засняла на видео.

Инцидент произошел на улице Васильковой днем 8 июня. Снежана вышла из дома и увидела мужчину, вываливающего мусор из прицепа на обочину дороги. При этом дорога, как утверждает собеседница агентства, является для проживающих в этом районе единственным проездом к домам. Соответственно, если ее завалят мусором, ни полиция, ни пожарная машина в случае необходимости проехать к месту назначения не смогут.

"Вы извините, мои хорошие, но свой мусор соберите и увезите к себе", - заявила женщина человеку, который выкидывал мусор из прицепа.

Эти слова четко слышно на видео, съемка которого резко поменяла фокус после того, как мужчина подошел ко сделавшей замечание даме. Далее, как уверяет Снежана, он попытался ее душить. 

"Я ментов вызову", - кричала дачница, продолжая при этом съемку. 

"Видео убери", - говорил ей тем временем незнакомец.

Однако женщина продолжала снимать, в результате чего ей было заявлено следующее: 

"Ну тогда я тебя сейчас прикончу".

"Ну тогда я ментов вызову!" - быстро ответила она.

"Нет, ты тогда здесь лежать будешь", - спокойно сказал оппонент.

Далее женщина начала звать некоего дядю Сашу на помощь. К счастью, все оказались живы. По факту произошедшего дачница написала заявление в полицию. Кстати, полицейский, приезжавший на дачи, тоже стал очевидцем отгрузки мусора на месте происшествия. 

"Мусор - это не его полномочия. Он попросил отъехать и проехал к нам", - добавила Снежана.

По словам женщины, после закрытия местной свалки разного рода отходы в этой зоне отгружают все кому не лень. Причем на замечания каждый третий реагирует весьма агрессивно. Что делать и как быть, если все бездействуют, а единственный проезд к жилым домам превращается в помойку? Кто ответит дачникам на этот вопрос? 

19rusinfo.ru следит за развитием событий. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Скоты
мусор не его полномочия, вот это работник, а кто составит протокол об административном правонарушении, по мусору, мелкое хулиганство, плюс мчс привлечь за нарушение противопожарной безопасности.
Заявление на него за сокрытие правонарушения экологического + отказ в регистрации сообщения
Администрация за мусор составляет протокола
Люди у нас хотят жить в дерьме. Создать им Свиноленд отдельный и переселить. А нормальные люди в мусоре жить не хотят и другим под бог его не кидают.
Это результат мусорной реформы, клоуны. Люди бы рады вывезти мусор туда куда положено, а некуда. В поселках также все свалки закрыты. Куда вывозить мусор? У меня 3 коровы, 4 свиньи, огород 10 соток, который травой зарастает выше человеческого роста, но я могу мусор вываливать только в мусорный бак, плюс стройка постоянно на участке, то одно, то другое. Вы представляете, что я за один раз завалю 4 мусорных бака. А другим людям как быть. А дерьмо свинячье, люди тоже с бака нюхать должны. Очнитесь, все места закрыли в поселках и уже некоторых деревнях.
ст 105 ч. 1 чере 30-ую покушение на убийство, года 4 на рога поймает))
"Мужик" больной вовсю голову . На женщину кидается с кулаками-маньяк?
Привыкли жить в дерьме, не в состоянии мусор свой вывезти куда положено. Дядя на хайлюксе должен ответить за свои поступки.
дядя трататули попутал. видать крутой как хвост поросячий .
Посадят теперь. Снежану эту. Она полицейских ментами обозвала - на видео это хорошо слышно. Оскорбление при исполнении.
:))) :))):)))
Такие козлы служат в полиции?
Покажите гос номер этого автомобиля, встречу на дороге его, спрошу почему он себя так вел!
Гос. номер Т879ВА138.. Собственник авто: Игорь Юрьевич ТОЙОТА ХАЙЛЮКС, 2013 года.. У него буквы сами за себя говорят!!!
Конечно этот проступок не красит мужчину.Выбрасывать мусор в ближайший ров или овраг,да и просто соседство с такими помойками не нравиться никому. Ну, а ст.8.2 КоАП РФ по которым сотрудники имеют право составлять протоколы за данный состав правонарушения, по моему никто не отменял. Так же по не понятным причинам с середины мая закрыли свалку на Подсинем для дачников. Этим искусственно создаёте проблему.И факт на лицо.
Похоже на заявление его коллега/друг приехал Если это так, то больше об этой истории мы не услышим )
А за какими событиями тут следить? Мужчину поймали с поличным и Росприроднадзор должен его оштрафовать за причиненный ущерб природе и обязать всю свалку убрать за свой счет (причем его одного на всех, кто туда валил). А полиция должна с прокуратурой дать правовую оценку угрозам жизни и здоровью этой женщине и завести уголовное дело. Только если ИА Хакасия будет держать на контроле это дело, может быть с мертвой точки сдвинется.
Есть номер машины,есть видиофиксация нарушения. Не понимаю. Или нарушитель чиновник? Или полицейский?
а вот это уже реальная угроза жизни: классический случай. насилие, сопровождаемое словесными угрозами..