Установлен заказчик нападения на адвоката из Хакасии
Стоп-кадр камер наблюдения

Как стало известно 19rusinfo.ru из собственного источника, правоохранительными органами Хакасии установлен человек, который может быть заказчиком нападения на адвоката Олега Лыткина. 

Напомним, инцидент произошел в столице Хакасии летом прошлого года. 

Днем 30 июля по по улице Вяткина, 33А, возле входа в Газпромбанк, произошло нападение неизвестных на действующего адвоката Олега Лыткина.

Нападавшие в балаклавах нанесли адвокату удары, выбили зубы, причинили травму головы и сломали ребра. Один из нападавших проколол заднее колесо автомобиля Олега Лыткина.

Нападение тщательно планировалось, но все равно выглядит глупо. Боксеры за такое достойны премии Дарвина: били на крыльце офиса, где наверняка есть камеры наблюдения, в центре города, средь бела дня, да еще и засветив автомобиль.

Вполне ожидаемо, что нападавших вскоре задержали. Озвучивалось и имя потенциального заказчика. 

По данным информагентства, одним из тех, кто давал приказ необременённом интеллектом боксерам организовать нападение, был красноярец по кличке Космонавт. 

Установлен заказчик нападения на адвоката из Хакасии

Это некий Меленберг, но не Владимир, который сидит за бутлегерство, а Павел, родственник хакасского Меленберга. А вот причина, по которой произошел конфликт, все та же - золото. 

Мужчина объявлен в розыск.

Добавить комментарий