Шок-контент: в Абакане дилеры на камеру жестоко избили своего отщепенца
Стоп-кадр любительской съемки

В распоряжении редакции 19rusinfo.ru попало видео из разряда «слабонервным не смотреть». Такой же шок-контент бродит и в хакасском сегменте соцсетей. Если у вас слабая психика — лучше запись не смотрите, потому что на кадрах запечатлено жестокое избиение.

Место действия - окрестности столицы Хакасии. В роли палачей - трое мужчин. Снимает все девушка, которую вовсе не пугает обилие крови, мата и криков. Она же говорит «это он» и требует «выламывать ему пальцы».

При этом неизвестная хабалка просит «не бить по спине», а просто «руку ему сломать», также требует просить прощения у «Киллер ****лера». Это сайт, распространяющий наркотики, а палачи — его барыги (закладчики и оптовики). Все — наркоманы-внутревенники.

Избиваемый тоже не ангел и тоже замешан в наркодилерских делах. Просто парень своровал закладку, выражаясь блатным языком, скрысятничал. За это ему сломали руку и облили краской.

«Не гоните, пацаны! Я серьезно, я мамой клянусь! Прощения прошу!»

По данным 19rusinfo.ru, один из тех, кто принимал участие в расправе — Денис Алешечкин по кличке Фикса, уроженец Абакана, недавно освободившийся из ИК-5 в Кемерово.

Шок-контент: в Абакане дилеры на камеру жестоко избили своего отщепенца

Избитый похититель наркотиков — Денис Т., сейчас лежит в больнице с переломами и боится давать показания.

Кстати, есть информация, что именно эта братия причастна к порче автомобилей со знаками Z в Абакане.

Напомним, недавно по России прокатилась волна акций против тех, кто открыто поддерживает военную спецоперацию на Украине: неизвестные бьют стекла, прокалывают колеса и даже сжигают автомобили с буквами Z - символом денацификации и демилитаризации. Делают это закладчики наркотиков или активисты М.К.У* (организация признана экстремистской и запрещена в РФ). Задания идут с Украины, исполнители местные.

В Абакане нарколыги тоже напакостили, получая задания из Незалежной. Так, пострадала машина местного врача, на которой был символ Z — стекло облили краской. А 20-летнему парню, у которого на автомобиле также был нанесен символ операции на Украине, прокололи колеса.

Просить полицию прокомментировать видео редакция 19rusinfo.ru не будет, потому что от этого комментария все равно ни тепло ни холодно. Мало того что из ведомственной пресс-службы всегда приходят не полноценные ответы, а никчемные отписки, так еще и в последний раз, когда редакцией был направлен запрос от 13 мая, 17 мая в пресс-службе МВД по РХ информагентству сообщили, что, оказывается, «никаких запросов не получали».

Видео можно посмотреть по ссылке. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Этот магозин принадлежит сотрудникам полиции в просто народе красный, через него ГНК реализует все свои показатели и палки и этот магазин не один такой
лысых евгений сергеевич , то что он руководит ГНК и всем этим , это ясно . но кто дал указания автомобили с символом Z портить и жечь?
Подумаешь. Одни ублюдки избили другого ублюдка. Все кто там был их тоже это ожидает.
Почему прокуратура не реагирует? Видимо МВД тщательно скрывает этот факт, так как явно заинтересованы должностные лица в интернет магазине Киллер Диллер. Видимо подполковник Зайцев был прав в своём интервью.
Он просто рассказал как на самом деле обстояли там дела и у Зайцева тоже рыльцо в пушку пусть не прикидывается честным сотрудником.
«За что боролся - на то и напоролся». Сам виноват, не нужно было таких «дружков заводить». И наркоманы и торговцы этой дрянью в итоге все плохо кончат. И себя и других убивают.
Денис Алешечкин прессовщиком был в ИК-5 Кемерово. Он встречал там этапы в карантине, пытал людей и выбивал явки с повинной. Видимо у него на почве наркомании, исчезло чувство реальности. Фикса всегда был агентом оперов, а сейчас ещё и в роли палача. Это явно с подачи его кураторов по оперативной линии.