Евгений Молостов: Нельзя бросаться такими людьми как Василий Шулбаев
Фото:Е. Молостов

Заместитель председателя Верховного Совета Хакасии Евгений Молостов встал на защиту своего коллеги - депутата и офицера Василия Шулбаева. Вот как прокомментировал ситуацию Молостов.

"Знаю Василия Ивановича несколько лет по совместной работе в Верховном Совете, уважаю его. Это человек дела, который всегда встает на защиту своего родного Таштыпского района. Он возглавлял его 10 лет и много успел сделать для его жителей.

Это человек - боец, воин, офицер. Если "Единая Россия" отказывается от Василия Шулбаева, который является ярким представителем партии, тогда с кем останется?

Вполне понятно, почему Василий Иванович на выборах поддержал Николая Чебодаева, это был его заместитель. Я считаю, что Чебодаев продолжит дело Шулбаева и Таштыпский район будет успешно развиваться".

Как сообщало 19rusinfo.ru, депутат Верховного Совета Хакасии Евгений Челтыгмашев тоже поддержал Василия Шулбаева, исключенного из рядов "Единой России" после прошедших 10-11 сентября выборов.

В руководстве партии считают, что Шулбаев вел работу против единоросса Алексея Дьяченко, который претендовал на кресло главы Таштыпского района, но уступил Николаю Чебодаеву. 

Евгений Челтыгмашев поддержал исключенного из партии единоросса

 Сенатор Александр Жуков посчитал недопустимой внутрипартийную борьбу.

"С коллегами по партии важны взаимопонимание и конструктивный диалог. Только так мы способны достичь всех поставленных целей", - заметил Жуков. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Конечно продолжет дело Шулбаеава разворовывать район, поставят новые пилорамы!
Вопрос: для каких целей "пришлый" прибыл в Хакасию? Даже прописался. Как от депутата у него и от него работы - "О" (читать букву - о), хотя вхож в экономический комитет (срави работу с экс. депутатом Думы Максимовой). Правильно, за оставшиеся четыре года надо решить вопрос с Коноваловым. А эти шулбаевы ивановы, молостовы, сидоровы, тамочевы и кондияковы, тулузаковы для куражу и металла в голосе для партии "ЕР".
Пришлому объявили : любой ценой давай результат, не добьешься результата третьей попытки не будет.
До лампочки кто кого куда где !
Не просчитываешь ты моня игру.....не просчитываешь
МУЖИК !!!
Запугал наверное его Вася,
Запугивает Шулбаеав людей, чтоб оставили его, гнать и ещё раз гнать таких надо
Так же как и сейчас ездит Шулбаеав с Чебодаевым запугивае Депутов