Евгений Челтыгмашев поддержал исключенного из партии единоросса
Фото: Е. Челтыгмашев

Депутат Верховного Совета Хакасии Евгений Челтыгмашев поддержал Василия Шулбаева, исключенного из рядов "Единой России" после прошедших 10-11 сентября выборов. В руководстве партии считают, что Шулбаев вел работу против единоросса Алексея Дьяченко, который претендовал на кресло главы Таштыпского района, но уступил Николаю Чебодаеву. 

"Я сам был в такой ситуации, когда меня исключили из партии, в которой я, кстати, не состоял. Я был всего лишь сторонником. Я никогда не был членом "Единой России". Я - сторонник линии, которую ведет руководство страны. 

В Хакасии вновь избранный депутат исключен из партии

Считаю, что исключение Василия Шулбаева из партии - это ошибочное явление, потому что он - лидер, уважаемый человек, который стоял у истоков партии в Хакасии, и мог бы быть полезным как для нее, так и для жителей региона. 

На мой взгляд, таким образом некоторые члены "Единой России", которые не несут ни за что ответственности пытаются свои провалы переложить на других и выставить их крайними.

Уверен, что Василий Иванович - государственный человек, и его деятельность нацелена на развитие нашей республики. 

Что касается итогов выборов в Таштыпском районе и победы Николая Чебодаева. Считаю, что итоги выборов - в первую очередь показатель работы каждого отдельного кандидата и его команды. И сейчас - самое время сделать выводы , - прокомментировал Евгений Павлович. 

Добавить комментарий

Комментарии  

исключили из единой россии..дык радоваться надо!!
Предателей партии во времена Сталина давно к стенке поставили
Правильно что исключили и из Правительства пусть идет... Он там держится только из-за Штыгашева