• Статус: Реклама
Tele2 обеспечит быстрый интернет на празднике Тун пайрам
Фото: vk.com/culture19

Tele2, российский оператор мобильной связи, установит мобильную базовую станцию, чтобы обеспечить связью жителей и гостей республики, отмечающих Тун пайрам. Также участники праздничных мероприятий смогут посетить зону отдыха Tele2 и подключиться к актуальным тарифам оператора.

Традиционный хакасский праздник Тун пайрам (праздник первого айрана) пройдет 24-25 июня на Сагайской поляне в Аскизском районе Хакасии. Организаторы ожидают до 40 тысяч гостей из разных регионов России. Tele2 развернет на площадке мобильную базовую станцию, благодаря которой клиенты оператора смогут пользоваться голосовой связью и быстрым 4G-интернетом.

Всем гостям праздника будут доступны фотозона Tele2 и зона отдыха с устройствами для зарядки телефонов. Желающие смогут подключиться к актуальным тарифам Tele2, а также принять участие в беспроигрышной лотерее с фирменными сувенирами от оператора.

«Благодаря нашей мобильной базовой станции клиенты Tele2 на празднике гарантированно останутся на связи и смогут делиться впечатлениями с друзьями, а жители ближайших населенных пунктов не почувствуют неудобств из-за перегрузок на сети.

В Аскизском районе у нас отличное покрытие. Скорость 4G-интернета позволяет неограниченно пользоваться соцсетями и мессенджерами, смотреть видео в высоком качестве, скачивать и отправлять большие файлы.

В прошлом году мы улучшили покрытие мобильного интернета в поселке Вершина Теи, селах Аскиз, Усть-Чуль, Усть-Камышта, Бельтирское» - отметил директор филиала Tele2 в Хакасии и Туве Виталий Чернышов.

Празднование республиканского праздника Тун пайрам пройдет в рамках Года культурного наследия народов России и Года археологии в Хакасии. Учредителями праздника являются правительство Хакасии и министерство культуры республики при грантовой поддержке министерства культуры Российской Федерации. Организаторы праздника - Национальный центр народного творчества им. С.П. Кадышева и Центр сохранения и пропаганды народного творчества и любительского искусства Хакасии. В рамках празднования будут работать 15 творческих площадок, где пройдут концерты, конкурсы, выставки, спортивные состязания, мастер-классы.

Добавить комментарий

Комментарии  

Теле 2 молодцы, у Мегафона даже в городе 3джи не работает.