Как найти искусство на экране смартфона и в жизни — продлеваем праздничное настроение
Фото: TELE2

Близится Новый год. Праздник, наполненный ожиданием чуда. Мигающие гирлянды и разноцветная мишура, запах хвои и мандаринов — все это создает атмосферу необычных дней. Казалось бы, как эти простые действия могут дарить такие особенные ощущения? Это новогодний парадокс, некое особое искусство. Именно об искусстве в преддверии нового года зашла речь в компании Tele2.

В Новосибирске прошла пресс-конференция, на которой руководители макрорегиона «Сибирь» Tele2 Дмитрий Кромский и Максим Соловьев подвели итоги года и поделились планами. Они также подали пример, как находить что-то необыкновенное в привычном. Например, в экране смартфона, через который каждый клиент компании смотрит в мир.

Как найти искусство на экране смартфона и в жизни — продлеваем праздничное настроение

Футуризм от Tele2: долой старое — у нас другие правила

Взглянуть на устоявшиеся правила под новым углом, увидеть и показать возможное будущее - суть, которую закладывали футуристы в свое творчество. Нынешние новаторы смело вошли в технологичный мир, создавая для людей актуальные услуги. Например, альтернативу SIM-карты - микросхему eSIM. Благодаря ей пользователи могут иметь до 5 разных профилей (номеров, в том числе разных операторов) на одном устройстве. К тому же, с ее помощью компания отказывается от пластика.

Также в этом году Tele2 представила первый на телеком-рынке конструктор подписок Mixx. Сейчас в нем 18 услуг, из которых клиент может выбрать нужное именно ему и составить свою индивидуальную подписку. Mixx позволяет использовать услуги VK Combo, ЛитРес, Wink и других сервисов, без которых сейчас трудно обойтись. Для клиента это удобно еще и тем, что не нужно оплачивать каждую услугу отдельно. Плата за подписку списывается вместе с абонентской. Представители Tele2 отметили, что особенно активно подпиской пользуются в небольших сибирских регионах, в том числе в Хакасии.

Оператор попросил нейросеть Midjourney нарисовать услугу Mixx по описанию - выглядит как настоящее произведение искусства.

Метаморфозы времени

В наши дни нужды и желания человека стремительно меняются. Соответственно, трансформируются и предложения Tele2. Для удобства клиентов компания создала возможность использовать минуты и гигабайты в качестве валюты. Например, неиспользованные по тарифу минуты абонент может превратить в дополнительный трафик для просмотра кино на Wink, посещения соцсетей и даже получить скидку на покупку нового смартфона и умных устройств. 

«Недавно мы также запустили обмен минут на билеты в музей. Пока это действует лишь в Санкт-Петербурге, в музее современного искусства «Эрарта». Если окажетесь там, например, на новогодние праздники, можете воспользоваться предложением. Обменять минуты можно в приложении «Мой Tele2» и на нашем сайте», - рассказал коммерческий директор макрорегиона «Сибирь Tele2 Максим Соловьев.

Как найти искусство на экране смартфона и в жизни — продлеваем праздничное настроение

Искусство ценить время

Время — самый ценный, невосполнимый и поэтому очень важный ресурс. Время хочется проводить с близкими, за любимым делом, а не в суете нескончаемых дел. Для тех, кто не хочет тратить время на оплату различных счетов, Tele2 создала возможность оплачивать мобильную связь и домашний интернет одним счетом. То есть оператор предлагает добавить к тарифу сотовой связи домашний интернет от партнера и платить за все вместе с баланса мобильного телефона. Услуга доступна в 60 регионах России, в том числе в Хакасии.

И, конечно, ничто так не убивает время, как отвлекающие и раздражающие спам-звонки. Бороться с ними помогает антиспам-система Tele2. Она действует на всех тарифах компании и отклоняет 5-6 миллионов бесполезных сообщений в сутки.

Чтобы, напротив, не пропустить важный звонок, в этом году Tele2 запустила голосового ассистента, который ответит на звонок и предоставит его расшифровку. А вы уже сами решите – перезванивать или внести номер в черный список.

Как найти искусство на экране смартфона и в жизни — продлеваем праздничное настроение

Искусство создавать настроение

Подводя итоги уходящего года, спикеры вспомнили и о тоскливых осенних буднях, когда не достает позитива и маленьких радостей. В октябре-ноябре Tele2 провела очередную волну популярной акции «Понедельники». Чтобы сделать «день тяжелый» немного легче, компания предлагала каждому клиенту выбрать до трех подарков. Среди них еда и кофе, а также скидки на такси и топливо. Такая забота оператора пришлась пользователям по душе.

В преддверии наступающего Нового года Tele2 тоже не забыла об искусстве делать подарки. На пресс-конференции представители компании озвучили праздничное предложение. Тем, кто подключится до 17 января, оператор удвоит гигабайты. И не единоразово, а на все время пользования тарифом.

Подводя черту под результатами работы в 2022 году, директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Дмитрий Кромский рассказал о позитивном влиянии компании на общество. Представив сухие цифры результатов 10 лет совместной работы с фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам», он скромно умолчал, сколько счастливых лиц и радостных улыбок увидели в компании за время этого сотрудничества.

Как найти искусство на экране смартфона и в жизни — продлеваем праздничное настроение

Добавить комментарий