Вкусные сырники, коврик для йоги и новогодние фильмы - как улучшить настроение перед праздниками 
Фото: TELE2

До Нового года остался месяц. На витринах магазинов активно появляются снежинки и иллюминация, а кое-где уже даже установили искусственные елки. Хотя новогоднего настроения совсем нет. Собственно, как и снега. 

Позволять себе грустить, да еще и накануне Нового года, считаю просто непозволительным. Так как же все-таки бороться с хандрой? Медики советуют принимать витамины. Но любые витамины и биодобавки не дадут вау-эффекта в тот же день. В конкретном случае, пожалуй, действовать надо комплексно. Поделюсь своим опытом.

Недавно в новостной ленте прочла о том, что Tele2 запустила революционный конструктор мультиподписок Mixx. Подписка доступна не только клиентам Tele2, но и абонентам других операторов. Собственно, это и зацепило внимание. 

Mixx – это первая подписка, который можно настроить самостоятельно. Если нет времени или желания, то можно подключить готовый набор опций: S, M, L или Max. Стоимость подписки зависит от объема функций. Меня такое предложение заинтересовало, и я подключила пакет Max. Первый месяц – абонентской платы нет, дальше цена измеряется примерно двумя чашками кофе. 

Если в телефоне стоит симка Tele2, каждый из пакетов будет включать в себя 50 ГБ интернет-трафика. Если симки нет, то операторскую подписку всё равно можно подключить – просто плата за неё будет списываться с банковской карты, а не с мобильного счёта. Ну и 50 Гб не дадут. А вот остальные сервисы и скидки – в полном объёме. А я расскажу вам, какие опции оказались актуальными для меня.

День 1. Понедельник. 

Подключив подписку, в первую очередь я решила протестировать тренировки от Fitstars. Они идеально подходят для домашних занятий. Кстати, на Fitstars доступны не только онлайн-тренировки, есть еще вкусные и полезные рецепты. Все этапы приготовления расписаны  пошагово и понятны даже тем, кто совсем не блещет кулинарными способностями.

В первый свой вечер я решила обойтись лишь одной тренировкой, для которой из инвентаря был нужен только коврик. Впрочем, часть упражнений я выполняла и без него. 

Вкусные сырники, коврик для йоги и новогодние фильмы - как улучшить настроение перед праздниками 

Самое сложное – начать. Тренировка длилась около 20 минут, а результатом ее стал заряд бодрости до конца дня. Настроение значительно улучшилось. 

День 2. Вторник. 

На второй день я решила продолжить тренировки с Fitstars, но уже усложнила себе задачу. На Fitstars я нашла рецепт сырников с греческим йогуртом и свежими ягодами.  И, конечно, приготовила их.

Вкусные сырники, коврик для йоги и новогодние фильмы - как улучшить настроение перед праздниками 

Позанимавшись в очередной раз, я пила кофе с самыми, как мне показалось, вкусными сырниками на свете

Вкусные сырники, коврик для йоги и новогодние фильмы - как улучшить настроение перед праздниками 

О хандре не было и мыслей. Скорее наоборот, за чашечкой кофе я начала думать о том, что пора выбирать новогоднюю елку.

День 3. Среда.

На третий день моего знакомства с конструктором мультиподписок от Tele2 я решила освоить что-нибудь новенькое. Очередь дошла до онлайн-кинотеатра PREMIER. При этом я продолжила занятия с Fitstars, а после... меня ждал отличный новогодний фильм  "Здравствуй, Дедушка Мороз", который напомнил, что Новый год - это прекрасная возможность не только устроить праздник, но и начать делать то, что давно хотел и откладывал в долгий ящик.

День 4.  Четверг. 

Следующий день, как вы уже догадались, я решила посвятить свой давней цели – получение новых знаний. На помощь снова пришел конструктор Mixx. На этот раз мое внимание привлекла "Нетология". Кто не в курсе, эта платформа - один из лидеров на рынке онлайн-образования. Но самое главное - у пользователей конструктора мультиподписок есть скидка 7% на онлайн-курсы, чем я и воспользовалась.

Вкусные сырники, коврик для йоги и новогодние фильмы - как улучшить настроение перед праздниками 

Диапазон выбора курсов огромен: маркетинг, аналитика, бизнес, финансы, компьютерные игры... Я, к примеру, решила улучшить навыки интернет-маркетинга. И, знаете, первое занятие меня очень заинтересовало. Ну а в конце дня по уже сложившейся традиции я решила потренироваться с Fitstars и начала курс "Здоровая осанка", чтобы войти в Новый год не только спортивной, но и здоровой. 

День 5. Пятница. 

Перед выходными было решено посмотреть что-нибудь новенькое на Lamoda. Ведь праздник не за горами, а благодаря Tele2 в этом магазине для пользователей подписки действуют хорошие скидки. Заказала себе красивое маленькое черное платье, которое должно быть в гардеробе у каждой девушки. И теперь продумываю элегантный образ на новогодний корпоратив. 

Вкусные сырники, коврик для йоги и новогодние фильмы - как улучшить настроение перед праздниками 

День 6. Суббота. 

Поскольку я безумно люблю читать - вечер субботы с большим удовольствием провела на ЛитРес. Моя цель была - выбрать книгу, которая будет не только интересна для чтения, но и полезна в профессиональной сфере. 

В этот раз остановилась на книге Роберта Дилтса "Фокусы языка". Эта книга - фактически пособие для тех, кто желает научиться окружающих в чем-то действительно важном. Дилтс пишет о том, что определенные речевые шаблоны способны кардинально изменяя наши реакции на разные ситуации. 

К слову, открыть для себя новые возможности с помощью «фокусов языка» можете и вы. С Mixx Max от Tele2 вы получаете доступ к каталогу более чем 200 тысяч электронных книг. Так что, дерзайте. Знания бесценны. 

День 7. Воскресенье. 

Вечером воскресенья вместо тренировки я наряжала елку. Кто-то скажет, что главный символ Нового года ставить еще рано, но я решила отойти от стереотипов.

Если хочется праздника, необязательно его ждать. Точнее, ждать его, конечно, нужно. Но делайте это исключительно в хорошем настроении, а творцами настроения мы являемся сами. Мне, к примеру, очень помогла подписка Mixx. Вам, возможно, поможет что-то другое. Например, поход в Spa-салон либо на концерт любимой группы. Ну или еще что-то очень нужное и близкое, что может – пусть и неожиданно для вас – оказаться в списке бонусов подписки Mixx.

С наступающими праздниками! И отличного настроения!

Добавить комментарий