В Абакане пройдет городской турнир по всестилевому каратэ на Кубок Алексея Карамашева
Фото отдела по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана

Завтра в спортивном комплексе имени Николая Генриховича Булакина стартует VII открытый Городской турнир по всестилевому каратэ на Кубок Заслуженного работника физической культуры и спорта республики Хакасия Алексея Николаевича Карамашева.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки возрастной категории от 10 до 17 лет. Ожидается участие спортсменов из Красноярского края, Кемеровской области, Тувы и Хакасии.

Алексей Николаевич Карамашев – первый мастер спорта СССР из Хакасии по вольной борьбе, обладатель второго дана и чёрного пояса по каратэ, Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Хакасия, Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации. Алексей Николаевич воспитал не один десяток мастеров спорта по косики каратэ. Его воспитанники обладают титулами чемпионов мира, победителей и призёров мировых первенств и чемпионатов.

Начало соревнований в 9:30, торжественное открытие соревнований состоится в 12 часов, уточняет отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана.

Возрастная категория: 6+

Добавить комментарий

Комментарии  

А ещё он кандидат технических наук. Работал в оборонке. Преподавал в политехе. Я у него учился. Горжусь знакомством с этим человеком.
Какой замечательный и достойный Человек, достояние Хакасии!