Им плевать на правила и население, или История водителя губернатора
Фото: 19rusinfo.ru

Как говорится, не прошло и года: в то же время, в тот же час водитель главы Хакасии вновь нарушил правила парковки. Сегодня, 10 января 2023 года с 11 до 12 часов автомобиль «Тойота Камри» с госномером А003АА 19rus стоял, нарушая правила парковки, возле Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова по ул. Чертыгашева, 65.

Свидетелем хамского отношения к автомобилистам стал корреспондент 19rusinfo.ru.

Им плевать на правила и население, или История водителя губернатора

Напомним, 26 декабря на этой же стоянке этот же правительственный автомобиль занимал место для инвалидов.

Я инвалид - водитель главы Хакасии паркуется, где хочет

Если кто-то совершает правонарушение повторно, то его принято называть рецидивистом. Но, судя по всему, местной "элите" и их обслуге наплевать на все правила. Лишь бы им было комфортно и удобно.

Добавить комментарий

Комментарии  

а что молчите про нарушителей на парковке для инвалидов, знака на авто не видно? или поговорить больше не о чем. а если бы вы были немного поумнее, то знали, что лицам такого ранга разрешено отступать от ПДД, не создавая помех иным участникам движения!
Конечно можно. Немножко зарплату прибавить, немножко не выполнять свои обязанности. При этом обязательно забывая, что это люди их выдвинули. То-то половина соратников губернатора под следствием, им же можно немного нарушать)))
Ну про половину и про соратников вы приврали. Если уж мериться подследственными то у видного единоросса, губернатора Усса в правительстве края подследственных поболее будет. Министр транспорта, лесной министр, начальник агентства по развитию бизнеса, семья главы краевого минздрава вообще в Израиле постоянно проживает. (что в нынешних условиях немного подозрительно) Под главу правительства края Лапшина копают. Который Хакасию в долги вогнал при покойном Зимине и уехал обратно. Да и сын самого губернатора Усса обвинён в отмывании денег. Короче полный джентельменский набор.. Если б про главу Хакасии была хоть четверть из таких новостей, то все центральные СМИ шумели бы. Просто про единороссов не принято такое говорить и народ не в курсе. )) Конечно, за нарушение ПДД надо наказывать, чтоб не расслаблялись. Но уж сильно смешно, когда сравниваются масштабы нарушений в Хакасии и в крае.
А вы не сравнивайте край и Хакасию. Кто-то обещал сократить аппарат. Результат - больше сотни с 60. Советник осужден за взятку (правда подал аппеляцию), Новиков -сидит. Антоненко (друг и соратник) начаты судебные слушания. Куда не кинь - везде клин. Так что зачем кричать - вот у них. Начните исправлять с себя. Где Семенов? откуда бронь у отдельного депутата? Нарушил - отвечай!!!
Приходится сравнивать - показать глупость написанного про "половину соратников". Вокруг многих глав регионов можно найти в разы больше скандалов и на большие суммы. Их не трогают, зато про Хакасию можно писать безболезненно. Про коррупцию и лесную мафию в крае вся страна обсуждала, а вы все по мелочи истерите. Вам ведь слабо спросить партию, которая 20 лет обещала и не выполнила. Но подняла пенс.возраст, тарифы ЖКХ. Вы то ли дальше своего носа(региона) не видите, то ли ТВ пропаганды пересмотрели. Глава Хакасии не единоросс - когда критикуют есть хоть какая-то реакция, а в местной власти есть политическая конкуренция. Чинуши неприкрыто воровать опасаются - все на ладони и нет неприкасаемых. А в крае без вариантов - не получается сомневаться что самый лучший глава от самой лучшей партии лучше всех заботится о жителях, осваивая лучший бюджет лучше год от года. Недавно открыли самую длинную лестницу и поставили самый длинный флагшток с самым большим флагом.
"Сосед В 12345" , ваш спич - из разряда "Зато в Америке негров линчуют". Мы в Хакасии живём. "Обещал - выполняй."
.... а если бы вы были немного поумнее, то знали, что лицам такого ранга разрешено отступать от ПДД, не создавая помех иным участникам движения! Что то новенькое. ссылочку на норму закона, пожалуйста.
Его первый раз оштрафовали?
Штраф. Это наполнние бюджета. Сейчас особо ценятся структуры, штрафующие.
Раньше помнится выкладывали материалы про нарушения водителя ВМЗ на Крузаке А001АА19
А в чем нарушение? Если он остановился для высадки пассажира и не мешает движению автотранспорта. Есть знак остановка запрещена?
Читать не пробовали текст? Он стоял на месте не менее часа, а это уже стоянка
Ну заехал перед новым годом взял книжки чтобы просвещаться а не много кушать как каникулы январские завершились вернулся чтобы сдать и не числится должником ну чё в самом деле ученье свет
То банеры у вгтрк, то парковка. Из Красноярска это просто, смешно. Нам бы ваши заботы.
А там 3 машины стоят в действии знака. Тоже инвалиды, или им тоже можно? Или только водителя камри гнобят? Сейчас вообще водительское безкультурие. Паркуюсь как хочу.
Какое пристальное внимание к нарушителям ПДД!! Или толко к избранным?!
А где нарушение пдд? Знак на что распространяется? Где вв с рулеткой? Нету, тогда и разговора быть не может.
А что он нарушил та там уже до него Уже всё нарушили
Корреспондент сообщил в ГИБДД о нарушении?
Во-первых там пол города так паркуется или останавливается и всё едут в итоге по одной полосе. Во-вторых, на фото видно другие авто, которые припаркованы на местах для инвалидов, может их нужно проверить? А вот на камри лично я номера не вижу...
Почему то черный камри вы заметили, который для временной высадки пассажира не нарушает правила. А вот два серых авто стоящих под знаком вы почему то не увидели. Видать они вам не так интересны получается, какое то изберательное у вас внимание.