Я инвалид - водитель главы Хакасии паркуется, где хочет
Фото:19rusinfo.ru

В конце года лидером «Доски АНТИпочета» можно назвать водителя главы Хакасии. Сегодня, 26 декабря 2022 года, в 11:30 автомобиль «Камри» с госномером А003АА 19rus припарковался на стоянке для инвалидов возле Национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова по ул. Чертыгашева, 65.

Свидетелем хамского отношения к автомобилистам стал корреспондент 19rusinfo.ru.

На кадрах видно, что свободное место, где мог бы встать правительственный автомобиль, есть через две машины. Но нет, глава Хакасии же не будет протискиваться как обычные смертные. Ему нужен простор.

Я инвалид - водитель главы Хакасии паркуется, где хочет

На кадрах видно, что правила парковки вообще не знакомы водителям правительственного гаража. Но, к сожалению, их номера на фото не видны.

Кстати, кто-то скажет, что там еще стоит "УАЗ-Патриот" с госномером Р453КС 19rus. В этом случае мы не можем утверждать, что он инвалид. Этим, думаем, по результатам просмотра видео стоит заняться УГИБДД по Хакасии.

Добавить комментарий

Комментарии  

Уазик не трогайте, на нем наклейка!
А может он тоже инвалид на "Патриоте"? Да , зажиточно стали жить инвалиды при этой "Нарядной программе".
Так УАЗик стоит до знака, а действие начинает распространяться на авто после установленного знака!
А журналистам видимо заняться нечем, в окна глядят. Инфоповоды создают на пустом месте.
А ты не воруй............... место у инвалидов.
Как инвалид, имеющий право парковаться на таких австостоянках подтверждаю - наряд ГИБДД выявляет таких нарушителей только по ул.Щетинкина возле здания УМВД. Более нигде. Гостиница Хакасия; напротив возле почты; большая парковка на 25 метров сбоку драмтеатра по ул.Щетинкина; возле ТЦ Енисей, по ул. Некрасова вообще все заняты нарушителями. Возле перенатального центра - постоянно нарушители. Возле ж/д вокзала тоже. Возле автовокзала вообще такие стоянки по не понятным причинам отсутствуют, ка ки возле центрального рынка! Поставьте камеры или просто пускайте машину вдоль таких стоянок с видеорегистратором, пишите и вызывайте на ковер затем наказание и по полной до 5 тр штрафом. Вопрос в этом плане плохо решается - хороо только возле задния УМВД.
Моня, нужна инвалидность 2 группы. Ты бы не чисал свой "гандурас", а то будешь возить справку, заверенную в ГИБДД о состоянии здоровья на день проверки твоей инвалидности постом ГАИ. При второй группе инвалидности КАЖДЫЙ ДЕНЬ надо подтверждать медицинские возможности вождения. А для третьей группы дорожный знак не действует. Смоти, допи.....ся!
До чего же люди стали злые и завидущие
Злоба и зависть? Не умно... С таких мелочей начинается порядок...
валентин , а вы правила не нарушайте
Не зная, что такое инвалидность, не судите!
19 рус инфо , вы сами это сфотали и выставили)) ваш же офис напротив находится..
У Вас украдут авто , а 19 русинфо сфоткает кражу и с их помощью вернут Вам авто, Вы верещать будите или спасибо скажите?
У меня нету авто)
Дык, Вы связист -пенсионер?
Владимир Николаевич К.
Читайте текст странички: "Свидетелем хамского отношения к автомобилистам стал корреспондент 19rusinfo.ru." Корреспондент 19rusinfo.ru. не скрывался(лась), «Не надо пургу гнать!». Или личная неприязнь?
да я просто не до прочитал) так бывает! Просто думаю к авто главы, нужно осторожно относиться!
Собакам нельзя мочится на колеса?
Собака это природа), ей можно
Огласите список к кому "нужно осторожно относиться!" и для кого Закон не писан?
УАЗ Патриот не трогайте. Водитель УАЗ Патриота не нарушил ПДД. Действия знака остановка запрещена распространяется согласно направления стрелки, то есть справа от знака. Слева от данного знака, в конкретно этом случае, остановка разрешена. Учите правила.
Все решает угол съемки. Если под прямым углом смотреть на знак, то станет понятно что именно УАЗик стоит под знаком.
С Каой целью поднят вопрос? Rто водила, никто не установил!!! А так стрелы метать можно вне закона в кого угодно
Чтобы не воровали ........... место у инвалидов. 124, Вы читаете вприкуску : "На кадрах видно, что свободное место, где мог бы встать правительственный автомобиль, есть через две машины. Но нет, глава Хакасии же не будет протискиваться как обычные смертные. Ему нужен простор. " . Камеры на дорогах не фиксируют Ф.И.О. сидящего за рулем , фиксируют нарушение и номер авто.
САМ УЧИ и ОЧКИ ПРОТРИ: НИ НА ФОТО, НИ НА ВИДЕО СВОБОДНЫХ ПОДХОДЯЩИХ ПО ГАБАРИТУ МЕСТ НА ПАРКОВКЕ НЕТ. ГАЗОН И ТРОТУАР - НЕ ПАРКОВКА Я ЕК ПРОСТО ЧИТАЮ, НО И ПО ГОРОДУ ЧАСТО ХОЖУ МИМО ПЕШКОМ, ТАК ЧТО САМ, ПОХОДУ, ПРОЧЁЛ ВПРИКУСКУ, А НА ФОТО ДАЖЕ ГЛЯДЕЛ ТЫ УЖЕ ПРЯМ УБЕДИЛСЯ ЧТО ГЛПАВА ТАМ БЫЛ? НУ-НУ УЧИ ЗАКОН-ЧАСТЬ, А ПОТОМ СПОРЬ, ШКОЛЬНИЧИК А ПО ПОВОДУ КАМЕР НА ДОРОГАД, ТОВАРИСЧ, ПОЧИТАЙ ПДД ПРО ЗОНУ ДЕЙСТВИЯ И ЗНАКИ, ИНФОРМИРУЮЩИЕ О НЕЙ.
Смотрите « На кадрах видно, что правила парковки вообще не знакомы водителям правительственного гаража. Но, к сожалению, их номера на фото не видны». 5 авто паровозом стоят - это они инвалида охраняют ? Знак только для инвалидов, а для авто «Камри» с госномером А003АА 19rus закон не писан ? Следуя Вашей логике: сегодня Вы украли место на парковке у инвалида, завтра квартиру,*,*,* и будите оправдываться тем, что « СВОБОДНЫХ ПОДХОДЯЩИХ ПО ГАБАРИТУ МЕСТ НА ПАРКОВКЕ НЕТ»? «Я понимаю, что Вы за деньги учредителя готовы и одно место рвать, это Ваше право».
Закон есть или его нет ? Знак есть, какие могут быть отговорки, по грубому нарушению ПДД ? Недовольны статьей , подавайте на 19rusinfo.ru. в суд , но помните слова Ленина: "Из искры возгорится пламя".