Евгения Хомягина не получила мандат депутата Верховного Совета
Фото:Е. Хомягина

Вакантный мандат в парламенте Хакасии накануне не удалось вручить Евгении Хомягиной. Она попросту не явилась в избирком РХ.

Известно, кому коммунисты готовят место в Верховном Совете Хакасии

Как сообщало ИА "Хакасия", Хомягина займет место Евгения Кулешова, который добровольно сложил полномочия из-за конфликта с директором школы.

"Оба они списочники. Региональное отделение КПРФ в установленный законом срок не воспользовалось своим правом принятия решения о передаче вакантного мандата. В соответствие с решением Избирательной комиссии Республики Хакасия мандат передан  Хомягиной Евгении Викторовне. Ее личное присутствие было не обязательно. Она представила необходимый пакет документов. В том числе документ, подтверждающий, что у нее нет обстоятельств, препятствующих получению мандата", - пояснили информагентству в избиркоме РХ.

Егения Хомягина 1982 г.р., родилась и живет в п. Туим Ширинского района. Образование - частное учреждение образовательная организация высшего образования "Омская гуманитарная академия", 2020. Работает художественным руководителем МКУ "Туимский Дом культуры".

Добавить комментарий

Комментарии  

Диплом сразу на проверку - омская гуманитарная частная академия....
С таким выражением лица как на фото - надо на фоне пляжа селфить, а не на фоне плаката КПРФ. Она что всегда улыбается?
А что Вас смущает? Евгения позитивная девушка. Почаще улыбайтесь, господа. Улыбайтесь. Все глупости и мерзости совершаются с "умным" лицом. Не я сказал. Мюнхаузен.
А мы то думаем - что Сокол постоянно улыбается? Чтобы глупости и мерзости не совершать. Хомягина, видимо, его фанатка - так же улыбается. Как и все депутаты КПРФ - фанаты Сокола. Не на Коновалова же ровняться - вечно с хмурым лицом.
А у самого то как с анализами? Презрительность, подозрительность, недоверие, зависть, злоба, неудовлетворённость и т.д. по утрам бывает или после собраний в вашей партии, когда обсуждаете кадры КПРФ.
Вы извращенец? Какое дело Вам до моих анализов?
Для информации - мне 61, за всю жизнь не состоял ни в одной партии, следовательно, ни разу не посещал партийных собраний. Как то так.
Сейчас это "модно" представляться якобы независимым. Как пример, - отдельные чл "**" перед населением, т.е. избирателями. Не верю тебе в беспартийность господин Тиханков Юра.
Поздравляем Евгению с высоким званием Депутата ВСРХ, уверены что ваши избиратели будут довольны вашей работой!
Смотрю в книгу, вижу фигу? Он сложил полномочия
Один депутат КПРФ посидел другого. Что то Кулешов пришёлся не ко двору, что его стали везде мочить. или сам себя так повел. То добровольно сложил с себя полномочия главы, то полномочия депутата. Может, добровольно принудительно. А вообще нужно, чтобы внесли изменения в закон о выборах и чтобы были выборы только одномандатные и мы голосовали за конкретного человека, а не за партию. А то потом идёт передача полномочий от одного депутата к другому. Только понятно, никто изменять закон не будет. Кто будет рубить сук, на котором сидишь. Так депутатам выгодно, нет возможно победить в честной борьбе, иди по партийных спискам и место депутата обеспечено. А там, будет с такого депутата толк или нет, дело седьмое. Судя по нынешнему составу и руководству ВС РХ и них наоборот, чем хуже, тем для них лучше. Наворотят дел за пять лет.
Как пауки в банке.
Ей надо в уральские пельмени, а не ВС РХ, превращают госорган в балаган.
Вот-вот! Один вечно улыбающийся уже есть...
Что, коммунисты другую фотку не нашли. А так такое ощущение, что она позирует на обложку какого то жёлтого журнала. Такая нарабоьает депутатом, будет только позировать в разных ракурса. А образование вообще какое то непонятное. Тёмная лошадка, но кого то устраивает, видно во всем. Какие депутаты, главы поселений и чиновники в Правительстве, так мы и живём.
Выскажу исключительно свою точку зрения, если удостоился чести и стал депутатом, то за мандатом можно и заехать. Единственное если сообщение с с.Туим не ходят автобусы ежедневно, но можно уведомить избирком когда сможешь приехать для вручения удостоверения.
Очень удачная фотография. В жизни Хомягина выглядит по-другому. Очень похожа на кауф-н и речь у нее такая же как у кауф-н. Фотошоп - страшная сила.
А мне нравится фото. Не женщина или партия, а само сочетание. Перефразируя цитату из фильма: КПРФ это круто. Можно слоган такой сделать
Женя не обращай внимания на злопыхателей. Красиво смотришься. А кому не нравится пусть не смотрят. Удачи и перспектив тебе назло всем.
Человек готовится быть депутатом Верховного Совета. Надо быть более серьезней. Это не конкурс красоты.
В Верховном Совете Хакасии есть люди, которые увлечены читкой СПИД инфо, это серьезные и мужественные люди или они читают ЭТО, чтобы знать подноготную какой то части населения и привлечь их на свою сторону в целях воспитания и увеличения электората ?