Валентин Коновалов: Уверен, Владимир Николаевич продолжит работать на благо Хакасии
Стоп-кадр прямой трансляции

Глава Хакасии высоко оценил работу депутатского корпуса. Об этом он сообщил сегодня на заседании регионального правительства, когда речь зашла о заключительной, пятидесятой сессии Верховного Совета.

«У нас завершается срок полномочий Верховного Совета седьмого созыва, с которым мы отработали 5 лет. Не всегда наши мнения совпадали, но в целом, я считаю, что исполнительная и законодательная власть у нас в республике отработали конструктивно в рамках стратегии социально-экономического развития, которую мы утвердили. Принято множество законов, которые способствуют развитию как экономики, так социальной сферы Хакасии.

Я хочу поблагодарить депутатов, в первую очередь огромное спасибо председателю Владимиру Штыгашеву. Именно благодаря его авторитету, бесценному политическому, жизненному опыту, его дипломатическим талантам нам удавалось договариваться, удавалось приходить к единым решениям в интересах жителей Хакасии.

Я уверен, Владимир Николаевич продолжит работать на благо жителей республики, а главное, я уверен, что этого хотят и жители республики», - сказал Валентин Коновалов.

Напомним, 16 июня бессменный спикер Верховного Совета Владимир Штыгашев заявил о выходе из «Единой России».

Добавить комментарий

Комментарии  

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку....
Ну восхвалять себя любимого похоже это у Валентина в крови
А что в крови у вас, житель?? Желчью обливать? То же самое и у Тт!!
Да ты матушка врач. Про кровь все знаешь. Видать проктолог раз про Тт заговорила
у вашего похоже в крови пиариться , не сделав ничего
У этого, простите (ник) "Тт"- орнитолога, любителя совокупления птичек, все для пиару. А я лично и осознанно буду голосовать на выборах за ****. Отдам свой единственный голос******. Меня "орнитологам", типа любителей ******, не переубедить. Но вы приходите агитаторы - пропагандисты. Переубеждайте меня о достижения (пардон, надо кавычки) "достижениях" партии. Кто я?Да я беспартийный, беспартийный я.
что то "работают-работают", а блага ни какого
Точно подмечено. Не в бровь, а в глаз.Председатель ВС РХ и его окружение живут все лучше, школьник и его сотоварищи процветают, а селяне тихо загинаются. Очень хотелось бы чтобы компетентные органы проверили госзаказы на предмет отка**в. Баннеры за школьника больше полугода уже агитируют,депутат Иван*в желает водителям счастливого пути и общается на хакасском и все это перед главным событием года.
Очень верно подметили. Эти "благодетели" только о себе и думают. Баннеры премии скандалы и прочее. Якобы " народное" правительство.
Срок случайного человека во власти заканчивается, и вернется он опять под свой абажур в тесный мрачный кабинетик с задернутыми шторами и бюстом Ленина в шкафчике местной неизвестной газетенки... И как бы не надувал щеки, получается только сотрясание воздуха.
Дело совсем не воздухе. Просто Валентин боится брать на себя ответственность. И это самое печальное, потому как глава несет ответственность за жителей Республики и все что там происходит.
А что вы сделали критикуны для Хакасии
Отрадно, что скоро мы не видим во власти ни Коновалова, ни ему подобных людей.
Я, как житель республики, не хочу чтобы Владимир Николаевич дальше работал! Не хочу что бы дальше работала и его соратник госпожа Шейерман!
Шейерман не соратник, а фактически "рулит" депутатами, т.к. дед в силу возраста то забудет, то заговорится,, а доверяет только ей. Вы бы видели как она всех министров "на ковер" вызывает и указания дает. Без нее он никуда.
Сейчас дед всех "сделает", сядет в свое кресло и будет долго смеяться над всеми! Уважаю за политическое "чутье"
Вот так в Хакасии все и получается, все друг друга хвалят, все молодцы, а что то лично я процветания не ощутил. Работаю, и как считал копейки от зарплаты до зарплаты, экономия на многом, так все и осталось. В магазинах, на АЗС ценники растут не по дням, а по часам. И куда ни глянь, заросшие поля бурьном, везде завал. Видно пионер и аксакалы нашли друг друга, родственные души. Один пионер, другой пенсионер. Вот и получается, что малый, что старый.
Ну так спроси свою любимую партию - где 20 млн новых высокооплачиваемых рабочих мест? Где рост экономики и благосостояния, которые 20 лет обещает ЕР?
Какой вы местный, вы залетный Смешали все в кучу и цены в магазинах, на бензин во всей стране, конечно виноват Коновалов Вы процветания не ощутили. Ощутите в сентябре,
Под чутким руководством ЕР выручка российских компаний за 2022 год увеличилась вдвое к 2021 году и превысила квадриллион рублей, следует из данных ФНС , и Местный ощутил это ? Проктолог однако.
Может я правда ничего не смыслю, но, расскажите, что именно полезного за десятилетия, а особенно за последний период сделал Штыгашев В.Н. Эмоциональное выступление в Совете Федерации? Так толку то ноль! Игра на публику, не более. Предаваться воспоминанием на рабочих мероприятиях, это конечно хорошо, но лучше писать мемуары дома.
ну да, зимин то за 10 лет превратил Хакасию в цветущий рай. до сих пор из этого рая выбраться не можем...
При чем тут Зимин вообще?? Вы бы еще вспомнили как коммунисты страну профукали.
2006- "Может я правда ничего не смыслю, но, расскажите, что именно полезного за десятилетия, а особенно за последний период сделал Штыгашев В.Н." . 2006 читай документы , а не слушай гтрк"Хакасия". «Хорошо поработали. Были и неоднозначные вопросы. Заслуга Верховного Совета и правительства - за два последних года увеличили бюджет в два раза. Такого прецедента не было за последние 30 лет. Спасибо всем огромное» ! ! !
Читаю комментарии и поражаюсь! Похоже, все кто поливает грязью К.В.О. и Ш.В.Н. из бывших, которым сладко жилось при предыдущей власти, всё это время они только и делают, что пишут гадости и ждут, когда же, наконец, случится крах нынешней власти, а он, как назло, не случается. Вы полагаете, что новой властью вы будете обласканы и сразу рай в Хакасии наступит? Успокоиться уже пора, республика живёт и стабильно развивается.
Живет и развивается на баннерах видимо с дутыми цифрами.
Ух ты, судя по комментам единоросы быстро переобулись и забыли все былые заслуги Аксакала. Аксакал стоял у истоков партии, благодаря которой они кормятся, имеют деньги и власть.
Это правда!!!
Тт, 2006, Петр Петрович и им подобные ждут не дождутся когда наступит время " Из восьми миллиардов ну миллиард своруют, а семь останутся в республике."
Начнем с того, что грязью я никого не поливал. К власти отношения не имел и не имею. Просто, как наивный человек спросил, чтобы мне открыли глаза на то, что за все эти годы (при Лебеде, при Зимине, при Коновалове) полезного сделал Штыгашев В.Н. За последние два года увеличен бюджет, мне и другим простым жителям что с того, просто поясните не кидаясь фекалиями.
вы ваньку то не валяйте. увеличение бюджета это не факт увеличение доходов физ.лиц. иначе бы уже вся страна исходя из федерального бюджета жила бы как в эмиратах.
как может чиновник , у которого нет никакого производства и который сам кормится из бюджета увеличить бюджет? НИКАК.
27 миллиардов оставил зимин долгов. Карл! 27 ярдов. молодой губернатор мог увеличить легко втрое эту сумму. что с того спрашиваете? это госдолг! на каждого жителя в пересчете напомню раскидав этот долг причитается отдать. исходя из этого поздравляю - вы должны меньше. за вас поработали. занавес.
Карл а что не 127 ярдов? Давай уже 200 тогда напиши. И губер мог бы в 10 раз эту сумму увелились. Да бы мешает.
2006-" За последние два года увеличен бюджет, мне и другим простым жителям что с того" . Ранее " Из восьми миллиардов ну миллиард своруют, а семь останутся в республике " -украл - сбарыжил - присел- "романтика". Увеличение бюджета - жить по-простым , понятным правилам для всех и на перспективу , а не одномоментно и для тех , кто крадет. Все , ты, "2006" понимает только прикидывается и дурочка из себя строит . На хитрованов с винтом готовят.
Брежнева тоже уговаривали, чтобы продолжал работать, так как устраивал своей "работой". И вы туда же. Тулеев и тот сам ушел (правда после пожара), но ушел сам.
Моня, сравни здоровье Штыгашева и Тулеева , а пожар - это для Мони и базарных сплетниц.
А вы не петух случайно? А то я тебя похвалю