Письмо в редакцию: Партия в Хакасии идет не в ту сторону и не с теми людьми
Фото: tashtyp3.ru

 Депутат Таштыпского района Хакасии Александр Миягашев в письме в редакцию поделился своим мнением о желании председателя Верховного Совета РХ Владимира Штыгашева выйти из партии "Единая Россия".

Как сообщало 19rusinfo.ru, сам Владимир Николаевич еще не назвал причину данного поступка, которую он указал в заявлении в ХРО ЕР.

Сенсация: Владимир Штыгашев выходит из партии «Единая Россия»

Вот что говорится в письме депутата.

"По моему личному мнению, Владимир Николаевич сделал этот шаг,  выход в партии ЕР, устав смотреть, как пришлый руководитель ХРО ведет партию не в ту сторону и не с теми людьми. Задвинув в сторону видных партийцев, которые стояли у истоков создания «Единой России» в Хакасии.

Я хренею, дорогая редакция, или Легенда о Нараяме ХРО

После принятия судьбоносного решения Владимиром Николаевичем произойдут действия, которые потянут за собой цепь событий, которые очень сильно повлияют на политический расклад в Республике, а также в итоге это может сказаться на результатах выбора Губернатора.

Письмо в редакцию: Вы понимаете, что именно значит Штыгашев на своем посту?

Таштыпский район на прошлогодних выборах главы района показал, что ставленник ЕР не прошел на второй срок, хотя лидер партии его буквально держал за руку на всех сходах и собраниях.

Некоторые политики Таштыпского района не прогнулись под партийным давлением. За что и поплатились - были исключены из партии".

Напомним, Владимир Штыгашев в ЕР с 2007 года. Стоял у истоков ее создания в республике, возглавил фракцию ЕР в респарламенте.

Член Регионального Политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Президиума Регионального Политического совета.

Добавить комментарий

Комментарии  

Одно да потому. Ну вышел, так вышел. Наш хитрый лис решил повести свою игру. Там ничего не светило, поищет другую лазейку. Совесть тут не причем.
Вот именно, как раз совесть при том. Видно невооружённым глазом, что творится при новом руководителе.Это же надо так все под себя перестроить! "
Не видно. Понимаю, что выборы на носу и вам нужно ругать. Однако как то логичнее надо это делать
Миягашев почему-то не говорит как задвинули видных партийцев КПРФ. Как убрали Кулумеева секретаря Таштыпского отделения КПРФ РХ. Как убрали Сафьянова, который много сделал для увеличения численности Таштыпского отделения. Как Миягашев возглавил Таштыпское отделение КПРФ, лишь бы пройти в Верховный Совет, хотя был убежденный сторонник и активно агитировал за Сокола во время выборов в госдуму.
Дык, эта залетная птица многих надурила, все боятся признаться, что околпачены, а Штыгашев не стал скандалить( мог рассказать очень много негативного) и объявлять напёрсточника, а вышел из партии.
По логике, кандидаты должны народу доказывать свои преимущества, а нам никто ничего даже не обещает. Перед народом никто не заискивает. Странно. Хотите выиграть на 100% - просто пообещайте людям, что уберете продажу всякого алкоголя из жилых домов (чтобы не было вибрации от их холодильников под детскими спальнями) и победа ваша!
За лисом виднелись уши кланово корпоративной группы, время которой вышло, пришли другие!
сколько заплатили данному товарищу за письмо? явный подкуп
Совесть имейте , что вы все про заплатили ? Видимо сами то без денег и палец не расправите. Мне не платит ни кто , но я вижу , что этот новый жук нас заведет туда , где только ем у будет удобно. Наберет удобных , молодых не опытных , рвущихся к власти лизунов и пойдет окончательное разграбление Хакасии. Вы только не видите , что он убирает тех , кто ем у может противостоять. Убирает опытных и знающих. Вы видите только кто кому и сколько заплатил. Все про деньги....вот вас то таких ему и надо в окружение. Только имейте ввиду , чуть что сам он не поедет к Бызову , он вас властолюбивых и жадных до денег , туда отправит.
Пятилетка последних лет показала уровень компетенции правительства Хакасии и депутатов от вашей партии КПРФ.
Бюджет вырос в 2 раза, зарплаты по полгода не задерживают. Что не нравится? Ах да, воровать сотнями миллионов не дают и кредиты дорогие коммерческие как Лапшин не вешают на бюджет республики.
Голомаздин Алексей, прав ! Наперсточник, " сам он не поедет к Бызову , он вас властолюбивых и жадных до денег , туда отправит".
а Коновалов за 5 лет так и не собрал команду- сплошная чехарда! Результатов за 5 лет -ноль!
кто бы говорил. миягашев который не успел расстаться с одной партией перебежал в другую, и не просто перебежал а возглавил местное отделение,за какие заслуги?большое желание попасть в Верховный совет, ведь по одномандатному округу деда вася запретил идти "вдруг выиграет у самого шулбаева",вот и мечется туда сюда, лижбы попасть куда ни будь . а аксакал сбитый летчик и плакать никто не будет!
любого российского политикана, можно упразднить за ненадобностью, должность сократить, а финансы, помещения, и обслугу перепрофилировать на сбор и сортировку мусора, хотя бы какая то маленькая польза от полностью бесполезной правящей тусовки
Что УЖЕ творит приезжий , не видят только те , кому он наобещал должностей. На место перзама уже троим. Передерутся же....но это будет потом. Вот и не надо дать им такую возможность и сохранить Хакасию от залетевших на минуточку , опериться и подтвердить свое политическое реноме. Иначе мы пять лет будем посыпать голову пеплом , а те , кто останется без обещанной должности , будут тихо рыдать и проклинать его.
после судьбоносного решения Владимиром Николаевичем ..... аж смешно читать. Какое судьбоносное решением может флюгер хомелеон принимать.... он в любую партию вступить из любой выйдет даже не поперхнётся лишь бы не лишиться своего благополучия и хорошей пятизначной смски с зарплатой. Зачем из этого анахранизма делать символ эпохи. Ушёл и уходи дай молодым дорогу. Да и чем он запомнился то ... покупкой новых лексусов при дырявом бюджете... что там ещё был .... ремонты дорогостоящие личных кабинетов .....????
Все верно, Иван. Да и возраст уже!! Надо уметь признать, что пора уходить! Да и зачем народ баламутить? Развозжаева тоже поливали всяко, а он теперь в Севастополе прекрасно работает! И, несмотря на трудное время, город развивается !!!
Вы , Яблочков , похоже человек далекий от политики. Флюгер , по отношению к Штыгашеву не подходит. Есть такое понятие , политическая необходимость. В тот момент да , была такая необходимость. И по партиям он не прыгал. КПСС и ЕР. Пол России были в КПСС , потом вошли в состав какой то партии. И в кабинете у него вы никогда не были. Штыгашев единственный ,кто даже мебель оставил ту , что была в кабинете при обкоме Партии. Аккуратная , но тех времен. И вообще в ВС РХ , во всех кабинетах ВС РХ нет роскоши. В этом он консерватор. А решение именно судьбоносное. И дилетантам рассуждать о политике , просто смешно. Ну и что касается "молодым дорогу". А кто из этих молодых с опытом , знаниями , кто договоро способный ? Кто не боится принять решение по целому региону и взять НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятое решение и отстоять это решение на Федеральном уровне ? Кто , вы ? Очень сомневаюсь. И да.. Владимир Николаевич именно символ эпохи. Но вам этого не понять.
Раньше В.Н.проклинал коммунистов. Как то быстро любовь появилась. Что не сделаешь ради власти. Можно и обиженым побыть. Миягашев мечется от одной групы к другой. На выборах председателя в райсовет свои его кинули все равно не урок.
Покажем самостоятельность Хакасии, голосовать идём только 10 сентября.
Я знаю, как вернуть аксакала: пообещайте ему снова пост председателя ВС и он отзовет заявление. У него ни о ком не болит голова, кроме самого себя. Главное для него сохранить пост. И в этом с главой они как две капли воды. Но реалии таковы, что многолетний сиделец в кресле председателя стал никому не нужен.
99% да и 1 % еще чего того еще.
Главное , что он сам тебе об этом сказал. Вы же тут про любого все знаете , прозорливые вы наши. Сами трем поросятам щей не разольете. Самим то не смешно ? Кто о ком думает ... глупость , к сожалению , не продаются , а с рождения даром дается.
В.Т. , не обращайте внимание на ник- "Тт" , он всегда чушь порет , а она визжит. Вы правы , Тт « не виноват в том, что родился рабом, но раб, который идеализирует свое рабство и украшает цветами свои цепи, целует плётку и призывает благословения на хозяина уже не просто раб, а совершенно отвратительный и вызывающий законное чувство омерзения холуй и хам».
Я полностью согласен с Вами. Какая из Штыгашев эпоха? Что грандиозное он сделал для Хакасии? При его участии развалили сельское хозяйство, промышленность, отдали СШГ в край. И дорого стоящие закупки для Верховного Совета. Просто ему должно быть стыдно, в его годы прыгать. Быстро он переобулся в воздухе, простой перевертыш. Где ему выгода светит, туда он и перекинется. И плевать ему на Хакасию, жителей. Ему ещё надо остаться в своём кресле и по рулить. В КПРФ видно пообещали поддержку, он и побежал как крыса с корабля. Как говорится, с таким бы я не пошёл в разведку, ради своей выгоды предаст и глазом не мог нет. Стыдно, Владимир Николаевич, стыдно. Ваше время ушло и это надо принять как должное. Надо уметь красиво уйти, чтобы оставить после себя добрую память, в не чувство брезгливости. А в данной ситуации Ваш поступок кроме брезгливости ничего не вызывает.
кто бы говорил. миягашев который не успел расстаться с одной партией перебежал в другую, и не просто перебежал а возглавил местное отделение,за какие заслуги?большое желание попасть в Верховный совет, ведь по одномандатному округу деда вася запретил идти "вдруг выиграет у самого шулбаева",вот и мечется туда сюда, лижбы попасть куда ни будь . а аксакал сбитый летчик и плакать никто не будет!
С тем количеством ошибок , с которым вы пишите....в политике то вы разбираетесь куда больше Штыгашева , несомненно. Ну и во все остальном и в колбасных обрезках.... Ломова В.Т правильно написала "глупость не продается , а с рождения бесплатно дается " Это про вас товарищ "партиец"
Гадости писать «исподтишка» ты можешь "Партиец" а попробуй сказать мне в лицо Евген. Дмитр.
Ничто не стоит на месте все меняется,таков закон жизни и те кто смотрят только в прошлое или только на настоящее,бесспорно пропустят будущее. Может у Штыгашева появился возможность изменить свою жизнь к лучшему - не обязательно всегда и во всем выигрывать.
На каком языке написан этот текст?))