Валентин Коновалов: Труд — это основа общественной жизни, первый воспитатель человека
Стоп-кадр видео vk.com/konovalov1917

Глава Хакасии Валентин Коновалов поздравил жителей республики с праздником трудящихся:

"Уважаемые товарищи! Сердечно поздравляю вас с Днём международной солидарности трудящихся!

Традиция праздновать Первомай возникла в конце XIX века. 1 мая 1886 года рабочие многих стран вышли на демонстрации с требованием улучшения условий труда. Эти выступления были жестоко подавлены. Через несколько лет трудящиеся всей планеты решили ежегодно отмечать 1 Мая в память о погибших в тех мирных выступлениях.

После Великой Октябрьской социалистической революции Первомай стал в нашей стране официальным праздником. В этот день советские граждане отдавали дать уважения трудящемуся человеку. Ведь труд — это основа общественной жизни, первый воспитатель человека. Опыт Советского Союза показал, что, сплотившись в созидательном труде, люди способны преодолеть любые потрясения и невзгоды, поднять страну к блистательным высотам.

Сегодня мы чествуем всех, кто внёс и продолжает вносить личный вклад в благополучие и процветание нашей любимой Хакасии и России, славит Родину в честном и созидательном труде, в больших и малых каждодневных делах.

Уважаемые друзья! В этот праздничный день желаю вам хорошего настроения, оптимизма и веры в собственные силы! Счастья вам, здоровья и семейного благополучия!"

Добавить комментарий

Комментарии  

Спасибо, Валентин Олегович. С праздником Вас, а в вашем лице всех сторонников стабильного, динамичного движения Хакасии. Освобождения от заскорузлости барыг и ростовщиков и рудиментов буржуазного лицемерия, а конкретно вранья о "попросьбетрудящихся" и их фантома "Нарядной программы". Сторонник коммунистов.
Спасибо. Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Валентин Олегович, за тёплое , душевное поздравление! Поздравляю Вас и Ваших близких с Первомаем, счастья и новых ус пехов на благо Хакасии
Спасибо, Валентин Олегович. Вас тоже с Днем весны и труда. Не сходите с дистанции, идите всегда только вперёд. Так победим!