Сергей Сокол: С детства знаю, что такое воинская присяга и настоящее служение Отечеству
Стоп-кадр видеообращения С.Сокола

Сергей Сокол, секретарь Хакасского реготделения "Единой России", рассказал почему он подал заявление на мобилизацию.

Сергей Сокол из Хакасии подал заявление на мобилизацию

"Большую часть жизни я живу и работаю в Сибири. Но родился я в городе-герое Севастополе, который вернулся в состав России в 2014 году. Родился я в семье морского кадровго офицера, с детства знаю, что такое воинская присяга и настоящее служение Отечеству. 

У меня трое сыновей и я хочу быть для них таким же примером, каким является мой отец для меня. 

И когда Родина в опасности, мне кажется, у мужчины не может быть другого решения, кроме как защищать страну и защищать своих близких. Поэтому я в первый же день подал заявление руководству мобилизации и, думаю, когда закончу здесь работу по наблюдению за ходом референдума на освобожденных территориях, вернусь и Министерство обороны примет решение в соответствии с моими компетенциями и военной специальностью, куда дальше идти служить и защищать Родину", пояснил Сергей Сокол.

Добавить комментарий

Комментарии  

не за денги а за совесть .... это же на до же ... вот как на до служить народу не у ходи прошу тебя , и сыновей не отпускай . такие люди нужны здесь что б наставлять нас на путь нужный . однозначно голосовать за сокола буду
Это какой талант надо иметь г -н Соколу, когда на ровно месте ПРОПИАРИТСЯ так, как будто два года в сапогах отарабанил на плацу. А вдруг удовлетворят просьбу, тогда как в задпятками..... Хотя что я говорю, наверняка есть и "План - Б"
ВУС у него переводчик сингальский,английский! так я думаю.
В каком полку служили, товарищ Сокол?
Коль умалчивает где служил военнообязянный Сокол, значит служил в спец. назе стройбата. Так всем любопытным и отвечай, мобилизованный по заявлению Сокол. Т.е. карьеру ранее подальше от казармы стрил (ключевое слово - "строил", поэтому - сец.наз СТРОЙбата)
Лучше всей Думой пусть вызовут Раду на бой стенка на стенку до останнього депутата. Так и людей поболее сбережем и средств.
Господин Сокро, а почему вы не служили в армии?
гражданин Сокол лукавит. Подача заявления еще не значит, что он будут служить так как согласно закону «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ», призвать на фронт депутатов Госдумы и членов Совета Федерации нельзя. Так что одни понты и пиар у Сокола.
достойный поступок гражданина и депутата великой страны. мы в вас верим сергей михайлович. вы настоящий мужчина и воин
А чем ответит Валентин? То-то и оно...
Соколу почтение,не прячется за юбками.
ну что же налетели на избранника. Он руку поднял, сказал публично, что готов воевать, если родина направит. На данном этапе у других и на это духу не хватает.
Что есть он на работе, что нет , ничего не изменится . За что он отвечает???
Вы бессовестный и непорядочный человек, использующий беду в стране как способ пропиариться. Вы прекрасно знаете, что вас не возьмут. Заявление - как странно! - писал уже к вечеру пятницы, когда стало известно, что берут до 35 лет, отслуживших и имевших боевой опыт. У вас возраст, вы не служили и, тем более, опыта нет. Стыд и позор - лишь бы засветиться. Стыдно!
Кому война, а кому мать родна
Хорошо сказали о залетном депутате, согласен полностью с оценкой этого приспособленца.
Интересно, а старшего сына своего героический депутат Сокол уже отправил на поле боя?
Пропиарится когда увидим, где участвовал, в боях или в администрациях освобожденных территориях отсиделся Вот тогда и будем судить