«Здравомыслящие уезжают». Лобода рассказала о тех, кто остался в России. Осторожно, много грязи
Фото: KOMSOMOLSKAYA PRAVDA/GLOBALLOOKPRESS

Светлана Лобода оскорбила русских. В одном из последних интервью она не сдержалась и высказала о наших людях всё, что думает: "Так устроен их организм". По её мнению, все думающие люди уже якобы уехали из России.

Певица Светлана Лобода, заработавшая деньги и славу в России, после начала спецоперации России вдруг вспомнила о своих украинских корнях. В одном из последних интервью она не сдержалась и высказала о русских всё, что думает.

Кадры были показаны в рубрике "Реакция" на телеканале Царьград. По её словам, нашу страну уже якобы покинули все представители так называемой интеллигенции.

Исполнительница считает, что все "здравомыслящие люди" в России будто бы не согласны с кампанией по спасению Донбасса и готовы бороться, искать для себя новое место уже в эмиграции.

В нашей же стране, по версии артистки, остались жить лишь те, кто не способен нормально мыслить и анализировать: "Так устроен их организм".

Лобода убеждена, что все, кто находится в России сегодня, могут только смотреть телевизор либо слушать радио - собственной же позиции у них якобы нет:

Вечером они приходят и смотрят телевизор. Сейчас же есть поговорка: телевизор перебил холодильник.

Напомним, на пятый день спецоперации певица разразилась критикой в адрес России и русских. По этой же причине отечественные менеджеры расторгли с ней контракт. Её песни и видеоклипы были убраны из ротации на радиостанциях и ТВ. Также Лободе был запрещён въезд в нашу страну сроком на 50 лет.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

Светлана, прежде чем судить о русских людях, проанализируй возможности своего головного мозга. "Звезда". сама себе это звание присвоила?