Поворот к левопатриотическому курсу - Валентин Коновалов выступил на совещании
Фото:msk.kprf.ru

 Во вторник, 31 мая,  в режиме видеоконференции прошло Всероссийское совещание партийного актива КПРФ под девизом "Поворот к левопатриотическому курсу неизбежен". Перед участниками форума выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. В числе выступающих также числится и Валентин Коновалов - первый секретарь Хакасского отделения КПРФ.

Как сообщает msk.kprf.ru, в ходе совещания выступили заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин; первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин; заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков; руководители региональных отделений Компартии: А.Н. Долгачёв (Приморский край), В.О. Коновалов (Хакасия), Т.Н. Казанцева (Тюменская область), О.Н. Алимова (Саратовская область), В.Н. Иконников (Орловская область), М.В. Буланов (Калининградская область), К.К. Бытдаев (Карачаево-Черкесия), Н.И. Осадчий (Краснодарский край.).

В начале своего выступления лидер коммунистов поблагодарил партийный актив за успешное выполнение решений XVIII съезда КПРФ. За то, что Программа партии пробивает себе дорогу, а Красное Знамя Победы сегодня реет всё выше и выше не только над просторами нашей страны, но и над территориями братской Украины, освобождёнными от нацистско-бандеровской своры.

Далее Геннадий Андреевич сказал: «Я хочу поблагодарить все наши региональные, местные и первичные партийные отделения за дружную и слаженную работу, за то, что мы сегодня предложили реальную программу вывода страны из кризиса. Это и 21 отраслевая программа. Это также программа «20 неотложных мер для преображения России».

«Хочу особо подчеркнуть устойчивую и успешную работу наших народных предприятий и наших фракций практически по всей стране, — продолжил лидер КПРФ. — У нас действует депутатская вертикаль из 11 тысяч депутатов, координирующих свою работу. У нас выстроен общий план, и мы успешно реализуем наказы наших избирателей, которые очень активно поддержали нас на выборах в сентябре прошлого года».

Завершая партийный форум, Г.А. Зюганов подчеркнул, что против России ведётся полноценная война, для победы в которой нужны мобилизация ресурсов и воли, сплочение общества. «На нас лежит историческая ответственность», — заявил он.

Добавить комментарий

Комментарии  

В 1996 году не захотели брать власть,второго раза не будет.
сказки это - "не хотели брать" лебедь слил голоса кто голосовал за него ельцину, плюс бюллетени уничтожили после выборов, так что фальсификации не доказали бы. никто бы и не вышел отстаивать свои голоса
Вы там были? "Мед, пиво пили"? Читайте факты ............. .
Местный губер больше тянет на правоцентриста, ну либо просто на мелкого "Едросса".
И чем поделился Коновалов?!
Мы поддерживаем нашего Лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова, Валентин Олегович всё правильно сказал!
Коммунистам власть не нужна. Далеко не надо ходить, можно просто посмотреть как самоустранялись коммунисты на выборах мэров городов Хакасии после победы Коновалова.
100%