Минприроды запускает опрос для частного сектора городов Хакасии
Фото: Минприроды Хакасии

Основное количество обращений в разные ведомства по вопросам оказания услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами поступает от жителей частного сектора городов Абакан и Черногорск.

Минприроды Хакасии запускает опрос для частного сектора Абакана и Черногорска.

Пройти опрос можно по ссылке в срок до 31 декабря 2023 года.

Анкета включает в себя всего 10 вопросов и займет несколько минут вашего времени. Нам важно мнение каждого, - сказали в пресс-службе Минприроды РХ

Добавить комментарий

Комментарии  

А вот мне интересно, Минприрода Хакасии в курсе, что кроме Абакана и Черногорска есть ещё населенные пункты в Хакасии? Там ведь тоже зас-ли всю территорию эти Аэросити.
в высотках устраивают мусорные площадки общего пользования. а в частном секторе сам покупай контейнер за свои кровные затем СЭС подезжает и говорит бетонная площадка должна быть, пожарники с рулеткой считают сколько сантиметров от здания должно быть. Архаград заставляет платить за их землю. Комендат или как его назвать требует мусорный ящик крышку одеть и замыкать.Администрация кричит и заседают не топить углём печи дома. Мер пишит ограничить потребление электроэнергии , что дома ходить со свечкой. Предлогаю собрать все бульдозера в городе и снести за одну ночь весь частный сектор. КАК выглядит разумно?
Бред, а не опрос. 1. В Хакасии только Черногорск и Абакан? 2. Что с золой делать, минприроды в принципе не интересует. 3. Как сортировка мусора повлияет на его вывоз? Раньше один контейнер не вывозили, потом будут не вывозить 5? 4. Общие площадки может и хорошо, но! какие нормативы будут по удаленности от дома? Ходить за два-три километра выносить мусор - это такое себе. Бабулек вообще жалко. 5. Почему не было в частном секторе проблем с вывозом ТКО, по а не нарисовались варяги Аэросити? А сейчас эта проблема не толь о в частном секторе. Может вы сначала с ними вопрос проработаете, а потом фигней страдать будете?
Вообще не корректные вопросы.
Не на всё вопросы анкеты подходят варианты ответов.