• Статус: Реклама
В Саянском техникуме СТЭМИ началась неделя открытых дверей
Фото: СТЭМИ

15 ноября в СТЭМИ, ведущем образовательном учреждении Саяногорска (Хакасия), стартовала неделя открытых дверей для выпускников местных школ. На этот раз первыми в гостях побывали ребята из школ №5 и №6. В рамках мероприятия им были предоставлены уникальные возможности ознакомиться с преимуществами и возможностями учебного заведения.

Все началось с информационного мероприятия, где ребятам подробно рассказали о том, что делает СТЭМИ таким особенным и почему оно является отличным выбором для тех, кто стремится к карьере в медицине, юриспруденции и фармации.

Затем ребята приняли непосредственное участие в практических занятиях по специальностям: "Сестринское дело", "Фармация" и "Правоохранительная деятельность". Они смогли окунуться в уникальную атмосферу учебного процесса и оказаться на месте действия, пробовать себя в реальных ситуациях и получить ценный опыт на мастер-классах.

Мы желаем успехов тем, кто решил продолжить свое образование в СТЭМИ. Это великолепная возможность погрузиться в мир науки и технологий, обрести полезные навыки и открыть новые горизонты для будущей карьеры. Мы уверены, что эти дни открытых дверей станут не только интересными, но и стимулирующими для всех участников, сообщает пресс-служба СТЭМИ.

Добавить комментарий