Талантливые студенты СТЭМИ отличились на фестивале «Зажигаются звезды»
Фото: СТЭМИ

Студенты Саянского техникума СТЭМИ продемонстрировали свой талант и профессионализм на гала-концерте 17 открытого городского фестиваля-конкурса "Зажигаются звезды" в Саяногорске (Хакасия). Их выступления вызвали восторг у зрителей и получили признание жюри.

Дуэт "Кыс" в составе Чошкаг Чолдун-кыс и Сарыглар Айлана занял почётное третье место в категории "Перспектива" по направлению "Вокал". Руководителям Новиковой А.В. и Макаровой О.М. удалось выявить и развить таланты молодых исполнителей, которые впечатлили слушателей своим голосом и индивидуальным стилем.

Успех Саянского техникума СТЭМИ: новая творческая победа

Особое внимание заслуживает Алексей Горшков, занявший первое место в категории "Перспектива" по направлению "Вокал". Участник показал потрясающую вокальную технику и выразительность, что позволило ему заслужить победу. Руководитель Стеценко Е.Н. явно справилась с задачей по развитию таланта Алексея, и этот результат является подтверждением их совместных усилий.

Также отметим успешное выступление коллектива "Угулзалар" в категории "Перспектива" по направлению "Хореография". Под руководством Новиковой А.В. и Макаровой О.М., коллектив продемонстрировал безупречную синхронность, технику и эмоциональность в своих танцевальных номерах. Их талант и труд принесли заслуженную победу первого места.

Награждение участников фестиваля-конкурса прошло в торжественной обстановке, где студенты Саянского техникума СТЭМИ получили грамоты и призы за свои достижения. Этот опыт позволит им продолжить развиваться в выбранных направлениях и сделать новые шаги на пути к профессиональному успеху.

Мы гордимся успехами наших студентов и благодарим руководителей, которые помогли им раскрыть свой творческий потенциал. Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших творческих достижений и побед, - сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий