В Абакане намечается митинг
Фото: Общественная палата Хакасии

На Первомайской площади в Абакане (Хакасия) 23 сентября  в 17.00 пройдет митинг в поддержку принятых решений о проведении референдумов по вхождению четырех территорий Донбасса и Украины (ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области) в состав Российский Федерации. Митинг организует Общественная палата Хакасии.

В митинге примут участие некоммерческие организации, общественные объединения и граждане с активной жизненной позицией, - сообщила пресс-служба Общественной палаты.

- Общественная палата Хакасии выступила инициатором проведения массового мероприятия в поддержку проведения референдумов в ЛДНР, Запорожской и Херсонской областях. Мы единый народ и мы не имеем права оставаться в стороне, - подчеркнула председатель Общественной палаты Ольга Левченко.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в митинге, который состоится 23 сентября в 17.00 на Первомайской площади в Абакане.

Добавить комментарий

Комментарии  

Где Общероссийский народный фронт ?
"В митинге примут участие некоммерческие организации, общественные объединения и граждане с активной жизненной позицией, - сообщила пресс-служба Общественной палаты." какая конкретно нужна позиция на митинге ? и что говорить можно а что нельзя ?
просто пойдут дети , и уточняю , что им можно говорить а что нет. какая нужна именно позиция