Ирина Войнова рассказала, как идет строительство лечебного корпуса ЦРБ в Белом Яре
Фото: ТГ-канал И. Войновой

Заместитель главы Хакасии Ирина Войнова сообщила своим подписчикам, на каком этапе сейчас находится строительство лечебного корпуса Белоярской больницы. 

По информации Ирины Ивановны, подрядчик уже приобрел все необходимые строительные материалы и активно ведет работы на стройплощадке. 

"Одна из многих тем, которые у меня на контроле – строительство нового лечебного корпуса Белоярской больницы. Компания «СК-Бастион», которая занимается строительством нового корпуса нашей больницы, приобрела все необходимые строительные материалы и уже активно ведёт работы на стройплощадке.

Совсем скоро строители приступят к возведению самого корпуса. На протяжении полугода мы совместно с Минстроем и Минздравом вели организационные работы. Еженедельно с коллегами сверяли часы, что уже сделано, а где нужно ускориться.

Рада, что все продвигается как и было запланировано, за всеми проектами стоит командная работа!" - написала на своей страничке замглавы региона.

Напомним, что старт строительству лечебного корпуса ЦРБ был дан 5 мая. По мнению Ирины Войновой, с появлением данного объекта местные жители наконец-таки получат возможность получать качественную медицинскую помощь и перестанут без конца ездить в Абакан. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Ей нужна безоговорочная - полная, без условная, без оговорок, беспрекословная победа на выборах Главы района.Вот если залпом выпить кваса полведра, случатся опьяненье и отрыжка. Логично: вы вряд ли будите пить квас по полведра, однажды перепив его до рвоты. ИВ на выборах не очарует масс, когда она навязнет до икоты.
она уже всех достала