Александр Жуков рассказал, о чем его спрашивают люди
Фото: Совет Федерации РФ

Сенатор Совета Федерации РФ от Хакасии Александр Жуков провел прием в общественной приемной партии «Единая Россия». На этот раз вопросы, с которыми обратились люди, оказались более широкого и коллективного плана, отметил политик. 

"Так, с председателем комитета по транспорту торгово-промышленной палаты Республики Хакасия Сергеем Тучкиным обсудили вопрос организации производственной деятельности в условиях перестраивания сырьевых рынков в мире из-за санкций в отношении нашей страны. В торгово-промышленную палату республики поступают разные предложения и запросы от иностранных компаний, которые коллеги затем прорабатывают для возможного использования на территории Хакасии, в том числе с помощью ресурсов ТПП.

Высказал своё мнение в отношении горной промышленности и перспектив ее развития в республике. Ситуация непростая, но в целом управляемая и вполне жизнеспособная.

С руководителем общественной организации «Солдатские матери Хакасии» Марией Давыденко обсудили сложности, с которыми сталкиваются общественники в своей деятельности. Необходима помощь. Но чтобы добиться нужного результата, часть задач и вопросов, с которыми она сталкивается,  необходимо систематизировать и дополнить. Договорились, что Мария Валерьевна в течение какого-то времени проведёт эту работу, а затем мы вернёмся к сегодняшнему разговору", - написал в своем ТГ-канале сенатор. 

Добавить комментарий