Жителям Хакасии рекомендовали проверить электронные медицинские карты
Фото: pixabay.com

Похоже, жителям Хакасии стоит проверить свою электронную медицинскую карту, которая размещена на региональном портале медицинских услуг "кврачу19.рф"(вход через Госуслуги).

Некоторых жителей Саяногорска (Хакасия) буквально удивили имеющиеся там данные. К примеру, женщина пишет, что в электронной карточке у нее указано, что приехала она в роддом не в 41 неделю, а оказывается, в 37. Поступила с сильными схватками 21-го, а родила 29-го. А еще в карте указана куча приемов у врача, на которых она не была. В общем, мистика какая-то.

Другая горожанка обнаружила несколько несуществовавших приемов к врачу, а также диагноз, который ей не ставили. Еще и коронавирусом она, оказывается, болела 3 раза, а не 2, как написано в медицинской карте на сайте.

В связи с этим рекомендуем нашим читателям посмотреть данные на портале медицинских услуг, пишет ПроГород. Саяногорск ВКонтакте.

Добавить комментарий

Комментарии  

И тут за эту тему хвастается Народный Фронт, понимая глобальные масштабы приписок, подключают МВД, ФСБ, военную контрразведку. Начинаются массовые задержания, допросы и аресты виновных. Вскрваются всё более вопиющие эпизоды. По всей стране проходят открытые суды. Назначаются суровые наказания... А потом я проснулся: окрошка на ночь, будь она не ладна.