В Суперлиге «Саяны» проиграли «Мурману»

Накануне на стадионе "Саяны" в рамках Суперлиги прошла очередная игра. На льду встретились команда "Саяны" (Абакан) и "Мурман" (Мурманск). Итог встречи - 4:2 в пользу мурманских хоккеистов.

На 7-ой минуте нападающий Павел Анисимов забил первый гол. В первые полчаса преимущество сохранялось за командой гостей. Форвард "Мурмана" Александр Антонов удвоил преимущество своей команды.

В середине первого тайма нападающий Руслан Гавричков принес "Саянам" первый гол.

В начале второго тайма Егор Шицко принес ещё один забитый мяч команде "Мурман". Григорий Федотов увеличил отрыв забив в ворота абаканской команды 4 мяч. Незадолго до финального свистка полузащитник "Саян" Олег Селивёрсткин с помощью нападающего Гавричкова смог принести "Саянам" ещё один забитый мяч.

В итоге команда "Мурман" забила 4 мяча, "Саяны" - 2.

Следующий матч состоится 3 февраля на стадионе "Саяны". Против одноименной хоккейной команды выйдет "Ак Барс-Динамо" из Казани.

Мнение тренеров, которые они озвучили после матча на пресс-конференции, в видео ниже.