Валентин Коновалов посетил соревнования по конному троеборью

Глава Хакасии Валентин Коновалов посетил всероссийские соревнования по конному троеборью.

Мероприятие проходит 27 по 30 сентября на базе республиканской конноспортивной школы. Его участниками стали около 70 спортивных пар из восьми регионов России. Они выступят в личном зачёте по семи видам программы.

"В рамках соревнований наградил Алину Полякову, которая на недавнем первенстве России среди детей, юношей и юниоров вместе с лошадью по кличке Реванш завоевала серебряную медаль в троеборье и показала лучшее время прохождения кросса. Также девушка стала победителем бронзового тура Кубка Maxima Masters.

Спортсменка тренируется под руководством Николая Чупина", - сообщил своим подписчикам Валентин Коновалов.