Сводный отряд полиции из Хакасии хорошо сыграл в мини-футбол в Ханкале
Фото: пресс-центр ВОГОиП МВД России

В Ханкале вручили награды победителям соревнований по мини-футболу и служебному многоборью среди структурных подразделений ВОГОиП МВД России.

Награждение команд, а также сотрудников, победивших в личных зачетах, состоялось во время построения Группировки. Врио начальника ВОГОиП МВД России Игорь Макаров вручил сотрудникам заслуженные кубки, дипломы и медали, поблагодарил за честную и яркую борьбу, а также пожелал дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности.

Соревнования по служебному многоборью среди сотрудников ВОГОиП МВД России состоялись 1 мая в День Весны и Труда. В спартакиаде приняли участие 14 команд, представители которых состязались в нескольких дисциплинах – перетягивании каната, подтягивании на перекладине, русском жиме в трех весовых категориях, а также сборке и разборке пистолета Макарова и автомата Калашникова.

В результате острой и бескомпромиссной борьбы по итогам всех дисциплин первое место в общекомандном зачете завоевала команда СОП УМВД России по Кировской области. Второе место досталось команде СОП МВД России по Хакасии. На третью строчку пьедестала поднялись представители СОП ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Соревнования по мини-футболу были приурочены к празднованию Дня Победы. Победителями стали сотрудники сводного отряда полиции МВД по Республике Коми. В финальной встрече они обыграли команду ОГВ(с) «Авиация», занявшую второе место. Третье место заняла команда Мобильного отряда МВД России в Республике Северной Осетии-Алании, - сообщает пресс-центр ВОГОиП МВД России. 

Добавить комментарий