Неожиданный поворот. Задержали подозреваемых по делу о тройном убийстве
ФОТО: SINA SCHULDT/GLOBALLOOKPRESS

Резню в Юрьевке мог устроить 17-летний возлюбленный девушки, которому та жаловалась на родителей. Ранее полиция разыскивала мужчину средних лет

Неожиданный поворот случился в деле о тройном убийстве в селе Юрьевка в Омской области. Полиция задержала выжившую 14-летнюю девочку и её 17-летнего приятеля, которого и подозревают в расправе над родителями и младшей сестрой своей подруги.

По информации ТАСС, девочка жаловалась парню на отчима, который якобы к ней приставал, чем и спровоцировала желание учинить расправу над мужчиной. В ночь преступления она, предположительно, оставила входную дверь открытой, а женщина и ребёнок-инвалид просто попали под руку мстителю, передаёт источник агентства в правоохранительных органах.

Телеграм-канал Mash Siberia, также со ссылкой на источники в органах, уточняет, что подростки признались в содеянном на допросе во время проверки на детекторе лжи.

Напомним, жестокое убийство случилось в ночь на 22 января в селе Юрьевка. В одном из домов были найдены тела 38-летнего мужчины, 35-летней женщины и 10-летней девочки со множественными ножевыми ранениями. 14-летняя девочка и её 6-летний брат сумели спастись, сбежав к соседям.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что полиция разыскивает бородатого мужчину средних лет, ориентировка на которого была составлена со слов выжившей девочки. После появления новой информации есть вероятность, что этого подозреваемого она выдумала для отвода подозрений.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий