Жителям Абакана тяжело записать детей к стоматологу
Фото: pixabay.com

Читатели 19rusinfo.ru столкнулись с трудностями при записи к стоматологу даже после рекомендаций Минздрава Хакасии.

Напомним, записаться к стоматологу через портал Госуслуг мешают технические проблемы, которые устраняются на федеральном уровне. Пока вопрос решается, Минздрав Хакасии посоветовал использовать для записи другие площадки:

- портал кврачу19.рф;

- контакт-центр 122;

- регистратуры медицинских организаций, оказывающих стоматологическую помощь (адреса и телефоны указаны на сайте Минздрава Хакасии).

В редакцию обратилась читательница и сообщила, что записать ребенка к стоматологу через портал кврачу19.рф тоже не получается, а номер 122 нерабочий. В регистратуре же не записывают, отправляют на портал. И как быть?

Минздрав Хакасии сообщил, что сбои при работе портала кврачу19.рф возможны в период пиковой нагрузки (с 15:00), когда большое количество пользователей заходят на сайт. О данной проблеме техническая служба уведомлена, работы ведутся.

На сайте указан номер телефона службы технической поддержки 8 (3902) 305-811, по которому вы можете сообщить о проблемах, связанных с использованием ресурса.

Главный стоматолог Хакасии рассказала, почему не хватает детских врачей

Добавить комментарий

Комментарии  

А зачем? Это же не Красноярск, или Новосибирск. Это РХ, страна напуганных идиотов. Пусть идут и лечат детей в частных клиниках. А государственная стоматология, это для обогащения губернатора и иже сним. Министра здравоохранения и т. п. персонажей. Народ в регионе обойдется.