Очень нужна ваша помощь
Фото: Приют "Кот и Пес" Саяногорска

"Начинаем стерилизовать собак, сообщают в приюте "Кот и Пес" Саяногорска (Хакасия).

- Из взрослых осталось простерилить около 10 собак и 5 подросших щенков.

Простерилизовали Симу с Айдая, которая 1,5 года проходила с проволкой на шеи и за это время два раза рожала. Долг за стерилку Симы.
Простерилизовали Ритку, за нее долг в клинике.
И третья стерилка Масяни, которую нашли вечером в 9 мкр., и выросла она большим бульдогом, за нее долг в клинике.

Правительство Хакасии ответит за эвтаназию бездомных животных

За стерилизацию трёх собак необходимо оплатить долг на сумму 12 500руб. Надеемся на вашу помощь Стерилизация - это единственный гуманный способ сократить численность бездомных животных!

В саяногорском приюте «Кот и Пес» случилась беда

Молодые люди нашли собаку с ошейником и поводком, со сломанной лапой. За неделю помощь не смогли оказать, просили везде помощь, но никто не отозвался. Вчера произошла ужасная ситуация: от сильной боли собака начала грызть себе лапу и догрызла до костей. Вчера малышу оказали первую помощь, свозили в клинику и отвезли пока в приют.

Маленький кобелек очень нуждается в помощи человека. Сегодня операция по ампутированию лапки и дальнейшее лечение, чтоб спасти его самого.
Надеюсь хозяева, все таки найдутся и мы узнаем как его зовут. А пока надо помочь Лапуле через счет организации ОО СГОЗЖ "КОТ И ПЕС", по номеру телефона.

Любое пожертвование для приюта - огромная помощь!"

Добавить комментарий

Комментарии  

так усыпите и не мучайте
Укажите номер телефона для перевода денег
Отправила
Вы вообще о чем???? Пожертвования на собак???? У нас , что детей , нуждающихся в помощи нет??? У нас нет пенсионеров, нуждающихся в помощи???? Надоела уже это зоошиза, все сердобольные, любящие песиков, заберите их себе , хотя бы по одному и живите счастливо. Сейчас их подлечат на пожертвования и выпустят в город нас жрать
Ты сам-то Житель, нормальный. И детям, и животным надо помогать. На то мы и люди. А они братья наши меньшие. Зоошиза у тех. кто мимо проходит страдающих животных. и живут счастливо, как ты. А с бездомными надо решать вопрос, но не таким путем, как ты - нет собак, нет проблем. НЕлюди.
Взялся за гуж - не говори, что не дюж. Хотите помогать - помогайте! Не надо на жалость давить и клянчить! Добрыми делами выстелена дорога в ад! Тут, вон тоже есть тетя в Хакасии типа бойцам на СВО помогает
Они молодцы что обращаются и и даваят на жалость. Мы забываем, и становимся черствыми... Я обязательно помогу финансово, раз не могу бедную собачку забрать. Спасибо 19 рус, за напоминание о том что нужно быть человеком и помогать животным...