По Аскизской в Абакане разрастается свалка. Как скоро ждать крыс?
Фото читателя 19rusinfo.ru

В редакцию 19rusinfo.ru обратился житель столицы Хакасии. Он возмущен тем, что вот уже больше месяца рядом с жилыми домами 152, 156, 158 по ул. Аскизской разрастается свалка.

Жители Абакана просят управляшку решить мусорный вопрос. Но та упирается

По словам абаканца, полтора месяца мусор копится, выползает за пределы контейнеров. А прошедший по Хакасии сильный ветер лишь помог разнести содержимое баков по всей площадке. Бытовые отходы не вывозятся регулярно, они гниют, создавая неблагоприятные экологические условия. Это не может не беспокоить жильцов домов мрачными перспективами.

Напомним, что в Абакане по ул. Некрасова, 45 лишь недавно уничтожили целое крысиное гнездо. А в управления Роспотребнадзора по Хакасии за 10 месяцев поступило свыше 20 обращений от абаканцев по поводу тараканов, которые наведываются в жилые дома, да просто там живут.

Борьба с усатым бедствием в абаканском многоквартирном доме застряла в исходной точке

Если регоператор и дальше не будет вывозить мусор, а УК не станет следить за состоянием площадок, то возникает вопрос... Когда ждать крыс и тараканов жителям домов по ул. Аскизской?

По Аскизской в Абакане разрастается свалка. Как скоро ждать крыс?

По Аскизской в Абакане разрастается свалка. Как скоро ждать крыс?

Добавить комментарий

Комментарии  

Лемин равняется по Москве там, на крыс, не обращают внимание.
В Хакасии надо обьявить 24г. годом "Крысы" Надо беречь зверьков.
ПРИМЕРНО ОТ 80 ДО 150 ГР. ЧИСТОГО ДИЕТЕТИЧЕСКОГО МЯСА. ВЫ СМЕЁТЕСЬ, А ЛЕМИН В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ СМОТРИТ, ОТКРЫВАЯ ФЕРМЫ ВОЗЛЕ МУСОРНЫХ БАКОВ ДЛЯ ПОДВАЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ. ШУРКИ МОЖНО НА ШУБЫ - ДУБЛЁНКИ МОДНИЦАМ.
Ловите их и в администрацию города и Правительства стаскивайте тогда обратят внимание
Крысы бывают очень агрессивны, мало того что внешне весьма не привлекательны, так ещё и покусать могут запросто. 28 ноября на сессии Совета депутатов города Абакана, начальник УКХТ города Абакана как раз отчитывался о устранении несанкционированных свалок с улиц города и упрекнул именно "Аэросити-2000" за образование свалок и о том что "Аэросити-2000" сорвали сроки уборки свалок за что будут привлечены к ответственности. Вообще динамика в городе настораживающая, вроде кто-то, что-то делает, а всё серо и уныло!
По тебе заметно. Аэросити зачем приплел, если Лемин не знает сколько у него в городе жителей живет.
Причем тут Лемин!!!!! Это комитет экологии правительства должен контроль осуществлять, составлять акты , вести претензионную работу, никто этого не делает, аэросити , это поняли , поэтому , так себя и ведут , даже не разговаривают, у них одно , обращайтесь в суд!!! и так пять лет!!!!!! Просто безобразие, превратили Хакасию, в помойку, ни дышать не чем, еще и мусором все завалили!!!
Эка вы замахнулись, поди еще и комитет Правительства РФ усмотрели. Речь идет о городе Абакане, где прямая ответственность за содержание города у господина Лемина!
ГлАба не доссуг. Есть дела поважнее. А чем занят ЖЖжуковский?
Надеюсь Глава города увидит эту новость.
Таких новостей тыщи ,куда смотреть прикажите и что от просмотров изменится.
На следующие выборы буду просить Белоногова выставить свою кандидатуру в мэры Абакана. Почему спрашиваешь? А во всех недостатках, бедах и стихиях будут "ДЕПУТАТЫ" виноваты (на последнем примере Пригорска). У него наисельнейшая в Хакасии команда "стрелочников" в решении недостатков, бед и стихий.