Известна развязка вопиющего случая на дачах в Хакасии
Скриншот видеосюжета

Мужчина, который на Подсиненских дачах (Алтайский район, Хакасия) пытался задушить местную жительницу, избежит наказания. 

По информации ТВ7, после инцидента пострадавшая обратилась в полицию. Далее была назначена судмедэкспертиза, но поскольку синяков и увечий у женщины не оказалось, обидчик наказан не будет. 

«Ну тогда я тебя прикончу!» - вопиющий случай в дачном массиве в Хакасии

Как сообщало 19rusinfo.ru, вопиющий случай с удушением произошел в самом начале лета. Мужчина, вываливающий мусор в не предназначенной для этого зоне, пытался задушить местную жительницу из-за сделанного ему замечания. Происходящее женщина засняла на видео.

"Вы извините, мои хорошие, но свой мусор соберите и увезите к себе", - заявила женщина человеку, который выкидывал мусор из прицепа.

Эти слова четко слышно на видео, съемка которого резко поменяла фокус после того, как мужчина подошел ко сделавшей замечание даме. Далее, как уверяет Снежана, он попытался ее душить. 

"Я ментов вызову", - кричала дачница, продолжая при этом съемку. 

"Видео убери", - говорил ей тем временем незнакомец.

Однако женщина продолжала снимать, в результате чего ей было заявлено следующее: 

"Ну тогда я тебя сейчас прикончу".

"Ну тогда я ментов вызову!" - быстро ответила она.

"Нет, ты тогда здесь лежать будешь", - спокойно сказал оппонент

Впрочем, несмотря всю, казалось бы, очевидность происходящего, мужчину к ответственности не привлекли. К счастью, с главной героиней видеоролика тоже все хорошо. Никаких ушибов и повреждений судмедэксперты не зафиксировали.

Добавить комментарий

Комментарии  

Угроза убийством - уголовно наказуемое преступление...
"- Вот когда убьют, тогда и приходите!.." (с)
с реальными действиями направленными на выполнение угрозы. Эх, органы(((
Потом, когда этот чел, ещё человек 5 уложит, они будут говорить что маньяка нет, а потом иметь бледный вид, когда проверка будет дрючить всё МВД. Недальновидное поведение руководства полиции
Помнится прошлого маньяка долго не хотели ловить. Сколько жизней можно было спасти прояви тогда служебное рвение. Ничему жизнь их не учит.
Парадокс! Валите мусор дальше куда вздумается!(
Вали мусор где попало, кидайся на всех, урожай убить и ничего тебе за это не будет. Мусора одобряют.
Да просто дядя подвязки имеет в МВД . вотакое у нас МВД . акак ехать на дон бас на Украину , так они сразунемощные
Ну хотя бы за свалку мусора в неположенном месте его оштрафовали ? Или уж совсем этот дядя "свой ментовской" ?
Ну полицию можно заставить работать и через прокуратуру....
Ей бы юриста хорошего и он сел бы по полной! ( за угрозу убийством , если он её начал душить, что у него в голове творилось кто знает?? ) А так конечно избежит наказания
Ох, какие все в белых одеждах... Знаю человека на видео лично, и хочу сказать, что он нормальный, и даже получше многих. Отзывчивый и имеет награду за спасение людей. А такую награду просто так не дают. Спасая нескольких людей, он рисковал своей жизнью. А сидеть за компом в белом плаще и лить агрессию в Сеть - храбрости много не надо. Увидел, что кто-то оступился, плюнул в него и сидишь дальше на своем диване чистенький. Ни в коем случае не оправдываю его поступок и его агрессию (повторюсь - ни в коем, а то налетят же сейчас блюстители морали), но сравнение с маньяками и упоминание, что он 5х уложить может - это реальный перебор. Все в жизни оступаются... Никто не бывает белым и чистым постоянно. А вы всегда всё делаете по совести?