• Статус: Реклама
Дачники могут подключить спутниковое ТВ и интернет по акции от МТС
Фото: 19rusinfo.ru

Интернет активно внедряется в самые отдаленные населенные пункты российских регионов. Цифровизация проникает в те места, где люди никогда не имели беспроводной связи с миром. Есть уголки, до которых пока не дотянулась Сеть в привычном ее понимании и где еще нет цифрового ТВ. В таких местах на помощь может прийти спутниковое ТВ. Сейчас оно особенно актуально не только для жителей отдаленных населенных пунктов, но и для дачников.

Спутниковое ТВ - именно та технология, которая позволяет пользоваться качественным цифровым телевидением в отсутствии наземной инфраструктуры. Практически в любом месте вы можете установить спутниковое телевидение и смотреть более 200 телеканалов самых разных жанров - от кинофильмов до кулинарных шоу, от автотюнинга до корейских сериалов.

Для тех, кто на даче не только отдыхает, но и работает, у Спутникового ТВ МТС есть комплексное предложение с безлимитным мобильным интернетом для нескольких устройств и онлайн-кинотеатром KION. Для этого нужен стабильный сигнал мобильной связи. Интернет можно раздавать на пять-шесть устройств. А KION можно смотреть на смартфонах, планшетах или установить на телевизор по основному месту жительства, где есть фиксированный интернет.

Для дачников до 31 мая действуют акции. Это значит, что можно подключить Спутниковое ТВ МТС на очень выгодных условиях. Если вы хотите на даче пользоваться только телевидением, его можно подключить по акции «Все просто и выгодно». При подключении годового тарифа до конца мая, стоимость пользования тарифом составит 1 000 рублей. Ежемесячная оплата такого же набора каналов без акции - 250 рублей.

В наборе телеканалов найдется что посмотреть и детям. Тем, кто только начинает познавать мир, понравятся каналы «Мульт», «О!», TiJi. Ребятам постарше будут интересны «В гостях у сказки», Nickleodeon. Те, кто увлекается наукой и устройством Вселенной, наверняка, оценят каналы «НАНО», «Тайны Галактики HD», «Моя планета», DaVinchi. Всего для детей Спутниковое ТВ МТС предусмотрело 12 телеканалов.

Раз спутниковое ТВ - главный друг дачников, есть и каналы для них! Телеканалы «Усадьба», «Бобер», «Загородная жизнь» помогут и рассаду вырастить, и парник установить, и урожаем рачительно распорядиться.

Для подключения Спутникового ТВ МТС можно обратиться в любой розничный магазин МТС или позвонить специалистам напрямую +79832626375, +79832779885.

Устанавливать оборудование самостоятельно не рекомендуется. Если вы не обладаете базовыми инженерно-техническими знаниями, лучше не рисковать и обратиться к специалистам. Стоимость установки обычно невысока. Но нет определенного стандарта: она зависит от сложности установки и настройки в зависимости от расположения дома, длины необходимого кабеля, наличия помех на уровне антенны. В среднем установка оборудования профессионалами обходится от 1,5 тысячи рублей и выше.