Быстрый 4G с доставкой на дом: Tele2 привезет SIM-карту абаканским клиентам в течение нескольких часов
Фото: Tele2

Абакан – Tele2, российский оператор мобильной связи, расширил возможности доставки SIM-карт на дом. В Абакане при заказе через интернет-магазин абоненты могут получить комплект для подключения к Tele2 в течение нескольких часов. Также оператор расширил географию доставки – стать клиентом компании, не выходя из дома, теперь могут жители еще четырех населенных пунктов.

В Абакане Tele2 запустила экспресс-доставку SIM-карт на дом. Курьер бесплатно привозит заказ в течение нескольких часов и помогает активировать SIM. При оформлении заказа после 15:00 заказ доставят на следующий день в удобное для клиента время.

Также оператор увеличил количество населенных пунктов, где клиентам доступна бесплатная курьерская доставка SIM-карт. Возможность подключиться к Tele2, не посещая салон связи, получили жители рабочего поселка Усть-Абакан, села Калинино, поселков Тепличный и Расцвет. Кроме того, оператор сократил время доставки SIM в городе Черногорске и селах Подсинее и Белый Яр неподалеку от Абакана. Вместо шести дней заказы будут привозить клиентам в течение суток. В целом в Хакасии доставка SIM-карт доступна жителям 23 населенных пунктов.

В интернет-магазине Tele2 можно выбрать красивый номер, подходящий тарифный план, а также настроить тариф по своему усмотрению, добавив полезные и развлекательные опции. Процесс заказа занимает не более 15 минут. Чтобы активировать SIM-карту, клиент может после получения комплекта пройти процедуру саморегистрации или подписать бумажную версию договора об оказании услуг связи в момент приезда курьера. Для самостоятельной регистрации при оформлении заказа нужно внести свои паспортные данные либо авторизоваться через кнопку «Госуслуги», после чего все поля заполнятся автоматически.

С начала 2022 года в Сибири спрос на услугу по доставке SIM-карт вырос почти вдвое год к году. Чаще всего опцией пользуются жители Новосибирской области, Красноярского края и Омской области.