Наглый водитель на Toyota RAV4 «затер» автомобилиста по пр. Ленина и попал на «Доску АНТИпочета»
Стоп-кадр регистратора

Сегодня на "Доске АНТИпочета" 19rusinfo.ru - видео с типичным нарушением ПДД по ул. Ленина в Абакане. 

Проспект узкий, да еще и несознательные водители загораживают правую полосу, паркуясь там. Из-за этого возникают пробки. Некоторые водители ведут себя прилично, а некоторые, как владелец Toyota RAV4, по-хамски: "затер" владельца регистратора, видимо, считая, что все вокруг обязаны его пропускать. А потом еще и закончил движение на запрещающий сигнал.

Увы, но культура вождения жителей Хакасии на весьма низком уровне.  

Добавить комментарий

Комментарии  

Трудно было пропустить?
Трудно было не борзеть, Миша?
Беспредел.Кто наглее тот и едет.Гибдд города Абакана работаю не надлежайшим образом.
Это не вчерашний, который учебный автомобиль подрезал? Или у РАФоводов осеннее?
Водитель РАВа тот еще молодец, но почему никто не говорит о полностью занятой припаркованными авто правой полосе? Игнорирование автоинспекцией постоянной незаконной парковки и приводит к подобным случаям. как ехать льдям?
Где ставить машину ? Около кинотеатра ? Причина в городских властях, который не способны думать . Специально создают ситуации , когда люди будут ненавидеть друг друга и это во всех сферах ! Лемен не мэр !
Проблема с парковками в городах везде, не только в Абакане. Красноярск. ул. Ленина, Мира попробуй около краевого суда припарковаться. Ставишь машину за два квартала (если повезет) и пешочком. Автолюбители ни кому не нужны, к сожалению.
Около судов нельзя стоять - антитеррор.
Сейчас придумал?)))
Не наводи тень на плетень. Абакан это 3 или 4 часть Красноярска, и по вашему для стоянки у кинотеатра Победа в Абакане я должен машину в Зоне отдых парковать, Лемину на радость.
Да паркуй где хочешь.
Там нет знака о запрете парковки. Что нарушили пакованные автомобили?
Занятая правая полоса это не нарушение ПДД. Имеют право. А вот наглецов там, которые специально прыгают в право, проезжают до припаркованных авто и лезут в левый ряд, хоть отбавляй. Тем самым и создают пробку. Я таких наглецов не пропускаю, делаю исключение только тем кто отпарковывается.
Пробки в городе возникают только из-за главы Лемина
К сожалению, культура водителей нередко хромает. При этом могут, вот так нагло оттеснить и влезть на полосу движения, а потом помигать аварийкой - типа, спасибо, " друг".
Трудно было пропустить???? Обязательно снимать и выкладывать???? Как то видео с запашком😂😂😂стукачество в нашем городе процветает🤷‍♀️
Вот удивляют комментарии (трудно было пропустить?) А ему трудно было пропустить?? Этого товарища уже не в первый раз вижу с его хамской манерой езды.