В Абакане внедорожник сильно подрезал учебный автомобиль и попал на ВИДЕО
Стоп-кадр регистратора

На "Доске АНТИпочета" - видео из телеграма "Абакан-автоканал". Место действия - перекресток в столице Хакасии. 

Водитель внедорожника демонстрирует совершенно свинское поведение: сначала делает резкий маневр с левого ряда в правый, а потом поворачивает налево, сильно подрезав учебную машину. 

"Учебки", что ни говори, раздражают. Особенно в последние годы, когда качество обучения в автошколах заметно снизилось - учебные заведения не успевают подстроиться за постоянно ужесточаемые требования сдачи экзаменов. В итоге курсантам приходится пересдавать на права по 5, 10, 20 раз. 

Однако даже если перед вами курсант, это не повод подрезать и создавать аварийную ситуацию. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Забываем, что сами начинали с этого и были может даже похуже когда обучались.
Не оправдываю , данного на RAV 4 , но "инструкторы" , которые лежат в учебных авто , вызывают не меньшие эмоции ...
У учебки задние фонари и указатели для красоты (не горят).
А почему они в светлое время суток должны гореть
дневные ходовые огни, — ПДД РФ 19.5.
Дневные ходовые огни расположены с переди. Учите матчасть)))
Сдают как обезьяны за верёвочку. 10 раз не сдам. на 11й сдам. Только платные повторные экзамены спасут ситуацию. Иначе будут сдавать раз за разом на удачу.
Я вас, наверно, удивлю, но повторные экзамены совсем не бесплатные
Сейчас хоть какие-то требования к курсантам предъявляют, по этому и сдают 10-15 и 20 раз, а еще лет 10-15 назад, проехал 100 метров по полигону, выехал с прилегающей – держи права. Вот и ездят сейчас сотни тысяч "обезъян с гранатой", которые когда-то отлично знали теорию, потому что заставляли зубрить, но фактически ездить учились в потоке, уже после получения прав. И кто как научился, тот до сих пор так и ездит, как, например, персонаж на внедорожнике, а если учесть взрывной рост числа автомобилей на дороге, получаем то что имеем: никакого уважения к другим участникам движения, абсолютное отсутствие инстинкта самосохранения, пренебрежение элементарными правилами и амбиции, не соответствующие навыкам вождения. Так что качество обучения вождению тогда и сейчас – вопрос сильно спорный, "дедки" порой такие пируэты вытворяют, ни одному чайнику не снилось.
Да уж, на дорогах стало в разы больше чудаков пренебрегающих ПДД и элементарным уважением к другим людям. Чего только стоят мадамы паркующиеся около подъездов МКД.
Товарищ инструктор, зная о бардаке на дорогах Абакана вы зачем своих учеников и других водителей подставляете на нарушения, неужели нет улиц вне центра города. Учебки не раздражают, а раздражает бездарность руководителей устроивших транспортный беспредел в Абакане.
Что бы научить курсанта вождению по городу в реальной обстановке. А кого подставил учебный автомобиль? И транспортный беспредел устраивают не руководители, а водители транспортных средств с интеллектом на уровне не струганной табуретки.
Вы из какой деревни пишите, тут Абакан обсуждают.
На лицо нарушение ПДД. ИА Хакасии, надеюсь после вашей публикации виновник будет наказан?
Лишать прав нужно таких водятлов.
и причем тут ИА Хакасия, в ГИБДД кто то должен заявление писать, по другому никак
Органы обязаны проверять информацию СМИ о правонарушениях.
товарищ из деревни, вы это сами выдумали или кто подсказал
Бить надо было. Учебка похоже поворачивать не собиралась