Горе-родитель из 25-й школы Абакана - если на джипе, то можно показывать наглость
Стоп-кадр регистратора

Очередное видео прислал неравнодушный читатель 19rusinfo.ru. На кадрах - водитель-родитель из 25-й школы. Родители этой школы отличаются наглостью и хамством на дороге: в час пик создают проблему для всего потока, движущегося по улице Тельмана. У них, видите ли, уважительная причина: нужно высадить ребенка. Господа, ваш ребенок - это еще не повод нарушать ПДД. Вставайте пораньше, подвозите школьника к рынку или чуть дальше школы, где есть карман, а не ведите себя так, как это делает водитель внедорожника, вроде бы БМВ.

"Насколько цинично, нагло, чувствуя безнаказанность, порой ведут себя водители. 200 метров от республиканского ГИБДД. Водитель черного внедорожника высаживает в нарушение правил ПДД пассажира на проезжей части, затем совершает разворот через двойную сплошную, при этом при совершении маневра создал аварийную ситуацию. Дата и время нарушения ПДД, место совершения ПДД, марка автомобиля, а также госномера автомашин, водители которых совершили нарушения ПДД, указаны в фото видео.

Прошу привлечь указанных водителей, нарушивших ПДД, по приложенным фото видео материалам к административной ответственности", - пишет читатель. 

Однако УГИБДД по Хакасии в последнее время работает как-то без энтузиазма, начальника-то нет, можно и филонить. Поэтому просим обратить внимание на ситуацию сотрудников ПДН. Нужно проверить семью, в которой папаша так нагло пренебрегает ПДД, наверняка там не все гладко. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Про карманы и стоянки это вопрос товарищу администратору города задайте. А водителя внедорожника наказать по полной, находиться рядом с таким крайне опасно и наверно не только на дороге.
Карманов и стоянок вокруг полно, только все заняты
....как это делает водитель внедорожника, вроде бы БМВ... Нет, это Тойота Ланд Крузер г/н Е404ЕМ19РУ
Что интересно, этот номер раньше стоял на прадике. То есть или это конструктор с левыми номерами или товарищ очень любит номер 404
При смене автомобиля владелец имеет право отставить за собой свой любимый номер.
С парковочными местами в городе беда. Хотя, таким водятлам, что парковки, что их отсутствие все едино. Еду как хочу.
Владелец старого черного рыдвана решил что он король дороги)))
Знак "Остановка запрещена" вы видите, уважаемые злопыхатели? Значит, можно остановиться и высадить ребенка.
ПДД изучите. Если Вы пешеход, то Вам простительно. Если водитель то очень печально.
Двойная сплошная, конечно, не знак. Это же по-Вашему пустяк.
Есть видео нарушение, лешить пров!
По ПДД прав лишают если обгон через сплошную , а тут разворот , за это 1500руб штраф.. так что водилу этим не накажешь особо...
За разворот через сплошную прав не лишают , за это 1500 штраф..
Там можно регулярно наблюдать такие маневры. Помимо этого и парковочных карманов ещё вопрос к администрации школы и к прокуратуре: каким образом в 25 школу попадают дети, проживающие в отдалённых районах города (Красный Абакан, 10 район и т.п.), а детям из близлежащих домов мест не достаётся и они вынуждены ходить, например, в 19 школу или 12?
Вы, чего, на ответственного налогоплательщика наезжает?? Гражданин поворот включил, сделал маневр, значит ответственность перед участниками движения ещё осталась...
Карманы возле школ заняты жильцами близлежащих домов! Если не верите, проедьте вечером или утром, все паркуются в удобных лично им местам. Безобразие полное! Возле лицея обнаглевшие жильцы захватили стоянку! Не пройти ни проехать! Пора навести порядок, установить знаки о запрете постоянной парковки и штрафовать!
А нормально ли вообще, что школа без нормальной парковки? Там учителям некуда поставить машину! Почему не делается парковка? Ждем чтобы трагедия случилась? Дети вынуждены высаживаться на проезжей части. Позор властям! Наведите порядок сначала, потом хайте водителей. Только бы штрафы раздавать, а создать условия не могут или не хотят.
Пешком должны дети в школу ходить!
Сколько же завистливых нищебродов в нашем городе.
Ещё и через две сплошные. Супер!