Парковка в абаканском дворе возмутила местного жителя
Фото читателя 19rusinfo.ru

Читатель 19rusinfo.ru прислал фотографии в рубрику "Доска АНТИпочета". 

"Доброго времени суток, уважаемые работники пера! Оцените! Никаких слов нет... Есть вопрос: на каких принципах воспитывается ребенок у данного индивида?" - возмущается автор фото. 

Парковка в абаканском дворе возмутила местного жителя

На снимках - уютный чистенький дворик, жаль даже, что для Абакана нетипичный. И весьма странная парковка внедорожника - прямо на газон. 

Не оправдываем водителя, но все же в защиту скажем: газон еще не газон, посаженной травы там пока нет. Собственно, газоны вобоще радуют глаз лишь 3-4 месяца в году. В остальное время это, как правило, унылая неприглядная картина пожухлой травы, пыль и грязь. Зачем их нарезают в таком количестве вокруг домов, нужно спросить у чиновников федерального Минстроя, устанавливающих стандарты для новых МКД. 

Добавить комментарий

Комментарии  

"Зачем их нарезают в таком количестве вокруг домов, нужно спросить у чиновников федерального Минстроя" - лучше все в асфальт закатаем!?
Абакан очень грязный город стал, машину утром помоешь, к обеду уже слой пыли на ней, А что в наших легких тогда творится мы же дышим этим!
Это частник печки топит)))
Раньше учили, что правильный переход улицы говорит о вашем воспитании,а в данной ситуации наверное о безнравственном воспитании.
А парковка "пятнашки" не возмущает? Там разметка есть. Рактис то же умудренно припаркован. Синий стоит прям на линии разметки. Когда такие водители будут нормально парковаться, то возможно мест хватит и остальным водителям. Стоит посмотреть на себя и задать вопрос себе любимому - а не паркуюсь ли я как м.......?
Кто так странно проектирует парковки? По сути это половина парковочного места. Сделали бы уже сразу полноценное.
По идее, там вполне можно припарковать мотоцикл. Это ведь тоже транспортное средство.
Этот случай - пустяк по сравнению с тем безобразием, которое видишь у домов № 18 и 20 по ул. Кати Перекрещенко. Машины сплошняком прямо под окнами и никто не желает мер принимать - ин ГИБДД, ни администрация города. Сколько не писали, всё без толку