Наглые и опасные обгоны на «Доске АНТИпочета»
Стоп-кадр видео читателей 19rusinfo.ru

Очередной подборкой видео на «Доску АНТИпочета» поделился читатель Информационного агентства "Хакасия". Сегодня их объединяет тема обгонов. Насколько они наглые и опасные смотрите сами.

На первом видео, которое снято 2 июля, автомобиль с регистратором едет со стороны Абакана в Подсинее. На подъезде к селу его начинает нагло обгонять Toyota с госномером М 092 МХ 124 регион, которой управляет уважаемый дачник Подсинего. Водитель иномарки явно не учел окружающую обстановку при совершении маневра. При этом по окончании манипуляций  решил еще и наказать хозяина регистратора.

На следующем видео очередной обгон, который можно назвать эпичным. События разворачиваются 13 июля на трассе, как утверждает читатель 19rusinfo.ru. Автомобиль с регистратором обгоняет красный универсал, при этом его пытается обогнать внедорожник.

19rusinfo.ru благодарит своих читателей за сотрудничество и напоминает: если вы стали свидетелем дорожного хамства или просто любопытных зарисовок, можете смело присылать запись с видеорегистратора, а также фотоснимки в проект "Доска АНТИпочета". Самые интересные будут опубликованы на ленте 19rusinfo.ru.

Сюжет в любом формате либо ссылку на него отправляйте на электронный адрес информагентства -Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии  

Не считаю что в первом видео был нарушителем тот кто обгонял. Тут больше виноват с видео регистратором, он должен был впустить а не создавать опасную ситуацию
Надеюсь, что ты прикидываешься дурачком, а не являешься таковым. Изучи ПДД и не пиши глупые комментарии.
....ну значит это был ты!!! ДАЧНИК! ул. Сосновая..)))