Любители пересечения сплошной разметки на «Доске АНТИпочета»
Стоп-кадр видео читателей 19rusinfo.ru

Постоянный читатель 19rusinfo.ru прислал в редакцию видео нарушений ПДД на улицах столицы Хакасии, которые объединяет пересечения разделительных полос на дороге.

Первое видео было снято 13 июля в 17:22. На кадрах видно как "Лексус" с госномером О 629 КМ 19 выполняет обгон на пешеходном переходе и продолжает движение по встречке не обращая внимания на сплошную разделительную линию на проезжей части.

На следующем видео, снятом 23 июля в 7:47, владелец видеорегистратора запечатлел выезд "Ниссана Террано" с госномером Р 042 КО 19 через две сплошные при выезде с парковки от "Палалара" на улицу Щетинкина в направлении проспекта Дружбы Народов.

Завершает сегодняшнюю подборку видео, снятое 25 июля в 21:50. Водитель белого такси Uber пересекает две сплошные и движется по встречке.

19rusinfo.ru благодарит своих читателей за сотрудничество и напоминает: если вы стали свидетелем дорожного хамства или просто любопытных зарисовок, можете смело присылать запись с видеорегистратора, а также фотоснимки в проект "Доска АНТИпочета". Самые интересные будут опубликованы на ленте информагентства.

Сюжет в любом формате либо ссылку на него отправляйте на электронный адрес информагентства -Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий