Либо Родину люби, либо -  в Магадан. Россия готова к зачистке элиты?
Фото: ratetube.ru

Либо Родину люби, либо работай кайлом в Магадане. Россия готова к зачистке элиты?

Очередной "большой", но трусливый патриот, который занимал высокую позицию в одной из крупнейших госкомпаний страны, свалил из России с проклятиями.

Бывший замгендиректора "Аэрофлота" Андрей Панов, в марте уволившийся из компании и тут же покинувший Россию, написал холуйскую колонку для Financial Times, где не просто осудил спецоперацию России на Украине, но облил грязью своих бывших коллег.

Дескать, компании в России продолжают "вести бизнес в обычном режиме", а должны, по мнению этого сбежавшего холуя, игнорировать сделки и контракты, которые могут помочь спецоперации на Украине.

Вот такая паскуда сидела на нашей с вами шее. Годами пилила бабки русских налогоплательщиков. Сколько же сейчас подобной мрази притаилось до сих пор в госкомпаниях, госкорпорациях, госбанках?! Сидят на темах, пилят деньги, изображают из себя "больших патриотов". Лично у меня они вызывают только одно чувство – чувство брезгливости. И по отношению к этим персонам должны быть приняты жёсткие меры. Топ-менеджеры госкорпораций, как и чиновники, на мой взгляд, должны быть ограничены в правах, в том числе в праве на выезд из страны. Если у силовиков нет вопросов к подобному деятелю, пусть валит, а если есть, то должен ответить по всей строгости закона.

Кстати, по данным телеграм-каналов, накануне ФСБ провела обыски в офисе "Аэрофлота". Одной из причин обыска стала персона Андрея Панова. Источники подтвердили, что "обыски проходили именно в вотчине" этого беглеца.

К сожалению, Панов успел осесть в Израиле. Однако, к сожалению, подобных Пановых ещё масса в структурах власти и государственного бизнеса. Пора вещи называть своими именами – это предатели, а с предателями разговор должен быть жёстким и предметным, о чём говорит и генерал-лейтенант запаса, член комитета Госдумы России по обороне Андрей Гурулёв:

Я думаю, нужна политическая воля, чтобы расстаться с такими предателями. Пускай сопротивляются радостно где-нибудь в районе Магадана. Нужно найти причину и спокойно отправить их туда. Причём на нужные работы. Например, от Нижнего Бестяха до Магадана "железку" тянуть. Думаю, лет десять им хватит. Поэтому всё это решаемо. И когда говорят, что это же опять репрессии… А это не репрессии! Ты или за Родину, или будь добр махай кайлом. Приучайся к любви к Родине на её же благо.

Ключевым вопросом в современной России становится тема зачистки так называемой элиты. Все эти Пановы, РоднянскиеХаматовыМакаревичи должны чётко знать, что "сидеть на теме" больше не получится. Либо ты за Родину, либо махай кайлом в Магадане.

Третий вариант – можете свалить из России, если к вам нет вопросов со стороны спецслужб. Убеждён, что общество не просто готово, но и массово поддержит зачистку гламурятника. Была бы политическая воля. И начать можно с малого – запрета на двойное гражданство и владение иностранной недвижимостью для тех, кто находится на государевой службе либо на бюджетных денежных потоках. Нельзя терпеть предательство, когда наши солдаты и офицеры бьются с неонацистами и русофобами. Тылы должны быть полностью прикрыты. И ещё. Все сбежавшие должны понимать, что российские спецслужбы обязательно их найдут и они ответят не только за воровство, но и за те грязные пасквили, которые они льют на нашу с вами Родину. 

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий

Комментарии  

В чем-то автор прав, но далеко не во всем! Я считаю, получил второе гражданство, ни в каких гос органах, СМИ, ни на какой госслужбе , ни в каких избирательных органах работать права не имеешь и российский паспорт сдай! Недвижимость тоже не имеешь права приобретать!