Политический перебежчик возглавил аал в Хакасии. Сочувствуем
Стоп-кадр ТВ7

Итак, в минувшее воскресенье в аале Райков Усть-Абаканского района Хакасии победу одержал кандидат от «Единой России» Владислав Нечкин, о чем гордо отрапортовала пресс-служба ХРО ЕР.

Видимо, глава района Елена Егорова знала, кого поддерживала, с чем ее и поздравляем. Ибо Влад Нечкин весьма интересная личность.

Еще совсем недавно Нечкин на пару с Александром Мяхаром состояли в «Партии Роста», подавали в суд, требуя снять Валентина Коновалова с выборов.

Потом оба пошли дальше скакать по партиям, попутно меняя сферы деятельности — за Нечкиным, к примеру, числится 7 компаний, от туристической до строительной, и все они ликвидированы.

Нечкин уже когда-то был исполняющим обязанности главы администрации Райкова, теперь, когда бизнес не задался, вернулся в родные пенаты.

Кстати, именно Нечкин устраивал провокации перед правительством республики, жалуясь, что министерство соцзащиты уделяет не должное внимание проблемам детей-инвалидов.

Не удивимся, если в ближайшее время он вновь устроит какой-нибудь выпад в духе «красная власть виновата». Только вот будет ли защищать его в этом случае Елена Егорова — вопрос.

 

 

Добавить комментарий