В воскресных выборах в Хакасии победили кандидаты от «ЕР»
Фото:trudsaf.ru

"Единая Россия" продолжает укреплять позиции в Хакасии - считает депутат Государственной думы, секретарь хакасского республиканского отделения Сергей Сокол. Вот что он сообщил.

"Это демонстрирует уверенное и эффективное руководство СМ и качественный подход к обновлению и перезагрузке Партии.
На выборах главы сельского поселения Райково Усть-Абаканский район победил кандидат от ЕР Нечкин с многократным отрывом от остальных кандидатов.
На выборах в Бельтире победил самовыдвиженец Капустин, набрав 75%. Его активно поддерживало местное отделение ЕР во главе уважаемым с Абреком Васильевичем Челтыгмашевым".

Как сообщало 19rusinfo.ru, на досрочных выборах Главы Райковского сельсовета были зарегистрированы 3 кандидата, одному из кандидатов в регистрации отказали:

Евгения Барабанова (выдвинута от партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»);

Владислав Нечкин (выдвинут от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»);

Иван Пономарев (выдвинут от партии ЛДПР);

Наталья Чернышева – отказ в регистрации.

Досрочные выборы глав Бельтирского и Райковского сельсоветов были назначены на 10 апреля. Голосование проходило в течение двух дней 9 и 10 апреля.

На место ушедшего главы Бельтирского сельсовета Валерия Ильящука претендовали 6 кандидатов: Виталий Капустин (выдвинут в порядке самовыдвижения), Наталья Сагалакова (выдвинута в порядке самовыдвижения), Александр Сафьянов (выдвинут в порядке самовыдвижения), Андрей Тимофеев (ЛДПР), Юрий Чебодаев («ЕДИНАЯ РОССИЯ») и Андрей Челтыгмашев (выдвинут в порядке самовыдвижения).

Добавить комментарий