Президиум генсовета «Единой России», похоже, не доверяет Соколу
Фото ИА "Хакасия"

Накануне президиум генсовета «Единой России» назначил уполномоченного  от партии на осенних выборах 2024 года в Хакасию, сообщает «Коммерсант».

Депутатом Госдумы от Хакасии может стать…

В республике выборами будет заниматься депутат Госдумы РФ Алена Аршинова. В парламент она избрана от Республики Чувашия, Нижегородской и Рязанской областей. В сентябре в Хакасии должны пройти выборы депутата Госдумы РФ.

Депутатский мандат стал вакантным после того, как его сдал единоросс Сергей Сокол, занявший пост спикера Верховного Совета региона, уточняет «Коммерсант».

Уполномоченные призваны координировать действия региональных отделений партии, избирательных штабов и кандидатов.

Добавить комментарий

Комментарии  

Что ж, ничего удивительного здесь нет и очередной раз убеждаюсь что у руководства ЕР сидят далеко не дураки! Видя что СМС пролетает на выборах Губернатора, СМС резко попадает в реанимацию которая превращается в проходной двор. Но как только предвыборная гонка заканчивается СМС излечивается от всех болезней и возглавляет Верховный Совет. Уверен, Москва прекрасно видит, что авторитет Сокола реющего над Хакасией мягко говоря никакой, поэтому видно и тихо в ВС РХ, и поставили руководить не "местного и честного" Сокола, а человека со стороны, которого в Хакасии не знают, а значит не могут сказать ничего плохого, тем более когда это ещё и женщина и судя по фото внушающая доверие и разумеется интерес!
Похоже он в Москве - то никому не нужен, вот и сослали спикером в Хакасию "дуремарить"!
У всех кого я знаю - Сокол вызывает только раздражение. Абсолютно никчемная фигура.
Поздравляю ЕДРОСОВ ХАКАСИИ!!!! Подарочек вам ---лучше не придумаешь!!! А вы продолжайте " петь дифирамбы" единственному т незаменимому!!!
Присоединяюсь к твоим словам. В Хакасии ЕР это куклы на ниточках управляемые полностью, не имеющие своего мнения
И неудивительно
Варягам в Хакасии ничего не светит, выводы не научились делать. С 2018 года одни и те же грабли.
Давно уже их деятельность в Хакасии кроме смеха ничего не вызывает.
А кто ему вообще доверяет то? Кто его вообще воспринимает всерьез?
ЕР работает только по Указке
Алёна Аршинова будет коучем Гавловского - все. Коуч — специалист, который помогает людям достигать личных и профессиональных целей , у неё есть коуч , теперь её назначили , перешла на ступеньку выше в карьерной лестнице , потенциальная преемница Турчака . Её направили туда, где будер положительный результат .
Тут главное , чтобы теперь из интернета не всплыли какие не будь пикантные подробности в виде откровенных фото в стрингах , и т.д. А что , шла на выборы мадам из "Уральских пельменей". Так там и не поняли , это была личная фото сессия или сайт интим услуг. Министр культуры то же. В Москве с этим все в порядке. Думаю , что пока рано ее прописывать в Хакасии. С Соколом вон поспешили Курулгашцы.
Сравнивать СМС и Аршинову - это сравнивать человека куда пошлют , с приемником престола ? Самому не смешно?
Сергей, что в Иркутске новенького? Из Москвы перелётом-пролётом заглядываешь к еднопартийцам? Как нет!? А почему нет? график работы свободный.
Это дама зубы поломает в Хакасии. Развозжаева да сокола скинули. А вы какую то даму победу грезите.
Это дама зубы поломает в Хакасии. Развозжаева да сокола скинули. А вы какую то даму победу грезите.
Она зубы не поломает -это 100% , Хакасия ей не нужна-это 100%, она будет коучем местного Гавловского - это 100%, кто на неё зуб точить будет , свои потеряет и не только зубы -это 100%, это нынешняя реальность 100% . Шутки, в этом случае, не уместны.
И что? Может и в свое время и Гитлеру не надо было сопротивляться никому? Странное суждение . 100%. И не тем зубы выбивали
Смотря с чем будет заходить красавица. И с кем.
Зачем ей Хакасия?Проконтралирует, поможет и всё Она уже 3 созыва в Думе и дальше будет
На фото" пинжачек" великоват Аленке и республика не по зубам.
А вы скажите кто ему доверяет в Хакасии?
Господа -товарщи... размечтались и давай делить . Придет время и выберите того , кого назначат .
Да мы это и увидели в марте уже.
Ну так пытались нам назначить в 2018 г. Зимина , самолеты летали , золотые горы обещали...ан нет , мы не захотели. Пытались нам назначить в Губернаторы Сокола половина депутатов ГД здесь побывали , уж как убеждали...ан нет, мы тоже не выбрали. Так , что народ то поумнел и сам научился думать. Теперь " назначат" не прокатывает. Так что , кобылка , не ваша правда. Мы почуяли , что можем таки не идти как собачонки на поводке.