Как Сокол поздравил Коновалова - это нужно видеть
Фото: страницы Сергея Сокола в соцсетях

Идиллию взаимоотношений исполнительной и законодательной власти Хакасии в очередной раз продемонстрировали ее руководители.

Председатель Верховного Совета Сергей Сокол с коллегами поздравили 30 ноября главу Хакасии с днем рождения.

- Пожелали ему здоровья и успехов в работе на посту главы Хакасии. Перед нами всеми стоит много задач, и для их решения, нам необходимо объединить усилия. Уверен, что дальнейшее взаимодействие поможет в решении многих вопросов и в защите интересов республики, - сообщил Сергей Сокол в своих соцсетях.

Фото - вместо тысячи слов.

Как Сокол поздравил Коновалова - это нужно видеть

Как Сокол поздравил Коновалова - это нужно видеть

Фото: страницы Сергея Сокола в соцсетях.

Как сообщало 19rusinfo.ru, во время прямого эфира 29 ноября Валентин Коновалов прокомментировал, как ему работается с Сергеем Соколом:

"Выборы прошли. Сегодня понятно, кто какой участок работы имеет. У каждого своя зона ответственности. Мы, как исполнительная и законодательная ветви власти сотрудничаем на благо жителей республики, на благо развития Хакасии".

Добавить комментарий

Комментарии  

Вообще всё равно и на того, и на другого. Ни один не достоин быть руководителем нашего региона.
Выбор людей можно не принимать, но уважать нужно.
Может бы ты?
Неужели холопы заслужили счастье позвать вас на царство ?
А кто тогда кто ? Нет вы скажите а кто...
Старик Хотабыч !
А чё им, плеваться што ли друг в друга? Интеллигентные люди, работа есть работа...
У очень многих людей такое же мнение.
А почему у председателя Верховного Совета такой расхристанный вид? Это сейчас так принято?
С улицы, наверное, пришёл. Мимо проходил. Удивил своим ненадлежащим видом ещё с ВДНХ.
В джинсах в Верховном Совете при нем скоро все начнут ходить....... офигеть....
Не удивлюсь, что там скоро в стрингах будут на совещания приходить
На фото : "Барс" все видит и готов вынести вердикт.
Этим видом он показывает своё отношение к КВА. Мог бы из уважения к должности Главы республики и костюмчик с галстуком надеть.
Не знаю, может просто зарплата спикера Республики намного ниже депутата Госдумы? Бедствует человек. Вспомнился другой бывший депутат Государственной Думы по имени Киса...
Выполнение должностных обязанностей и исполнение Законов в регионе, а остальное это пена в кружке пива . Любитель читать СПИД-Инфо и 19rusinfo.ru - хочет погорячее: водку с пивом или что позабористее, что и приводит к хамским и противозаконным высказываниям.
Всё правильно, на людях дипломатию надо соблюдать. А то, что по кинжалу за пазухой у каждого, и так известно. И при возможности, не пожалеют.
Вопрос знатокам-Что в этой сумочке?
Нику "Вове". Не использованные лекарства от перитонита в сумке - пакете. Не выбрасывать же. Сам же награждающий призывал экономить и даже на грамотах.
надеюсь В.О. пользуется перчатками....... сейчас такие яды, что через неделю от сердца прихватит и никакая анатомия не раскроет отравление
Какой довольный вид у Кауф-н За Сокола радуется или за Коновалова А может победила Дружба
Совершенно с Вами согласен, на все 100%. Прямо не в бровь, а в глаз. Таким людям не место у руководства таким замечательным регионом, как Хакасия. Сейчас доведут Хакасию до ручки, зато создал я Тандем: Местный и Честный и гордая птица Сокол.
Сокол припух, в надежде на новый срок выборов главы региона занять кресло Коновалова, а может, и не дать ему доработать. Всё его планы в Кремле у друга на контроле. Поэтому старается держаться с камнем за пазухой
Очень неприятный персонаж эта залетная птица .....